Хочу купить планшет, но разрываюсь между выбором. Samsung Galaxy Note 2 10.1 или Ipad 4? Какой же выбрать :(
Посоветуйте и почему
Компьютерное железо
Какой планшет купить?
никакой.
ни какой не покупай нафуй он вообще нужен? планшет это кастрированный ноутбук.
за такие деньги лучше функционал ноут купи! Планшеты ставят такую же цену, как компы за не оправданые функции! Ну подумай, что ты на нем будеш делать? игры? щас крутых игр на плашетах НЕТ! читалка? обычную книгу советую читать. Фильмы в дороге? Для этого можно дешевый планшет купить. Рисовалка на на самсунге? О новшество прям! порисовать можно и на бумаге карандашом или опять же на недорогом планшете. Так что подумай, зачем вообще деньги на ветер, хотя если ты мажор, но как хочеш! Удачи)
ipad стильный просто, из-за этого такая цена, бери Самсунг, и качественный и цена оправдына
Хоть в IPad'е и платишь в основном за "стиль", как сказали ранее, но там зато ОС стоит хорошая. Андроид чем плох - зарядка садится непойми от чего, хотя в настройках я смотрела куда она тратится, и немного понизила яркость и прочее. Все равно садится с неимоверной скоростью. Да и во-вторых, планшет начал глючить ОЧЕНЬ сильно, выключает приложения. . Так что хватит андроида, лучше на IOS :\
Решать тебе, я высказала своё мнение по поводу Андроида.
По крайней мере, не у одной меня такие отзывы "замечательные".
Самсунг более функциональный и гибкий, а с айпэдом ты будешь связан по рукам и ногам. У Самсунга цена адекватная, а в айпэде ты половину стоимости отдаешь за стиль и моду.
самсунг