Компьютерное железо

Что лучше купить планшет или телефон?

Сейчас у меня самсунг wave 525 и я выбираю между планшетом или телефоном. В основном, мне играть, музыку слушать-развлечения. вообщем выбор стоит между Explay Surfer 7.03 (планшет) и Explay Infinity (телефон) .
Что выбрать?
не советую Explay никакой!
Есть смысл присмотреться к планшету, потому что телефон уже есть.
Во первых забудь от таких мусорных производителей как Explay, 3Q, Acer(нет впринципе не плохой производителей, но не телефонов и планшетов) и прочих китайцев*. Иба получите вы потом такой хлам, что будите говорить потом "почему я сэкономила пару тыщ? ! во я дура! ".
Смотрите на производителей - Samsung, Apple, Htc, можно еще Sony и lg.
Лидеры это - Samsung и Apple.
у Apple - ipad.
у Самсунг - galaxy Tab и Note.
Ну и дальше выбирайте на сколько денег хватает. Плохого у Самсунг и Apple не бывает.

Ну а вообще не вижу смысла покупать Планшет и таскать эту книжонку. Я лично за смартфоны. Я владелец Samsung galaxy R. Купил бы себе Galaxy S3, S4 или iphone 5. Набирать сообщения в соц. сети удобнее на смартфонах, они как джостик, в отличии от планшета. Планшеты больше жрут батарею. Планшеты большие. Фильм смотреть с планшетов один фиг убого, я лучше с телека.
Брать планшет для игр? - Нафиг? Я лучше на комп поставлю нормальные игры. Игры на такие устройства созданы чисто чтобы убить время где нить в транспорте, а планшет в транспорте это опять убого изза размеров.
И забудьте о китайских производителях. Да дешево, да сэкономите скажем 2 тысячи рублей. А потом у знакомой увидите тоже планшет/смартфон за ту же цену но лучше и будет стремно, что у вас такой хлам, а у неё клевый плавный красивый!
Сергей Акимов
Сергей Акимов
4 158
Лучший ответ
плафон - там и то и другое :)

Samsung Galaxy Note 2 - если деньги е
Как сказано выше, Explay не надо ВООБЩЕ. Но если смартфон или планшет со схожими характеристиками - то рассуждать нужно так: если хочешь с собой везде таскать, лучше смартфон. Планшет лучше, если не очень часто будешь куда-то выносить. Пользоваться-то комфортнее, но в сумку не любую положишь, тем более карман если.
Nurba Неизвестно
Nurba Неизвестно
9 226
prestigio 5000 duo загугли, хороший планшетный смартфон. По цене норм
Хусан Гофуров
Хусан Гофуров
5 254
если телефон не глючит то покупайте планшет
вот я сейчас собственно вам с планшета ответ печатаю.
очень удобная вещь.
другой планшет твой планшет сломается за 3 дня а телефон хрень на котором и сабвей без лабов не пойдет. В общем твой выбор что хочешь ты то и бери.
SM
Sebastian Michaelis
4 204
Учебники купи себе, больше пользы будет