Компьютерное железо

Как уболтать отца, чтобы купил МНЕ новый телефон, а не себе, а свой отдать мне?

Наверное, распространенная ситоация, когда родители, покупая телефоны себе, отдают свои телефоны детям? Вот как не допустить этого? при этом тел себе покупает дорогой, а в реале только звонит и ничего не делает, а я хочу многофункциональный.. . а мне отдают чуть ли не нокиа 1100...
Женя Волков
Попробуй стать "ЗОЛОТЫМ МЕДАЛИСТОМ" . И "убалтывать" не придется ...А на счет денег, ты правильно сказал ЕГО ДЕНЬГИ. Заработай СВОИ и трать как хочешь.
$$
$$Анатолий $$
Лучший ответ
а толку с этих функций... лучше все по отдельности... т. е. mp3 плейер, фотокамеру и телефон... выйдет дешевле и качество будет круче... тем более знаешь как хренова, когда зарядка на телефоне почти на нуле, должны позвонить, а так как слушал музыку зарядки нет!!!
29.10 .1980 ты вообще какую то глупость сказал , вот прикол таскать с собой мп3 плеер , фотоаппарат , и телефон , подумают что я как дикарь который не знаю как отстал от жизни
да ты знаешь я своему сыну тоже так делаю- отдаю старый а себе новый покупаю, но пока он в 3 классе смысла новый нормальный телефон покупать не вижу если честно он и мои старые которые по году телефоны отработали за пару месяцев ушатывает в хлам или постоянно забывает где нибудь, а вот когда чуток подрастёт да по ответственнее станет тогда и будет ему новый телефон возможно твой папашка так же думает
Слава Мезенцев
Хочешь? Заработай! Так и будешь всю жизнь клянчить у папы...
Aman Бajitabaй
29.10 .1980 а если он мал или физически не здоровый , как он заработает ? вы подумали об этом прежде чем такое писать ?
я внучке наоборот стараюсь хороший купить, но предложил нокиа н73, не хочет, а согласилась на китайца под айфон с ТВ вай фаем, да я следом и себе такой взял, повёлся на две симки и крупный шрифт на экране, ну и вай фай тоже ничего, Ты просто почаще бери его телефон, аську там установи и чкайся, ему надоест это и отдаст
Толик Гений
29.10 .1980 зря вы так поступили михалыч , китайский товар на долго не хватит
Ну а действительно что делать?
О, да, это же так легко - справедливо тратить чужие деньги :)
Радуйтесь, что у вас хоть какой-то телефон будет.
Ну и детки нынче пошли...
Надо доказать отцу, что ты достоин этого телефона, а не просто клянчить и вести себя вызывающе по отношению к родителю, доказываю что мол так делают многие (как предлагаете вы) , но возможно так не делает ваш отец, который пытается воспитать в вас достойного чела.
Arman Stepanyan
пообещай папе - что, когда он будет старенький, ты с ним так ни за что не поступишь.. .
(обманешь, конечно - но - вдруг поверит?))
объясни ему зачем он ему нужен такой дорогой пусть лучше тебе отдаст, что ты молодой тебе такая интересней, а звонить можно с любой пукалки
ну если ты конечно не аленький ребенок, а здоровый пацан то лучше сам заработай
пойди заработай и купи какой хочешь
заработай
Валера Береза
Золотой Ребенок (=0 Самый лёгкий ответ который приходит в голову.
Смириться с волей отца и не перечить ему)) )
Представь себе картину- на работе у всех крутые телефоны, а у него "плюшка"- не- так не годится....
Aladdin Ziya
Владимир Нижник если бы мой сын был еще мал чтоб заработать , или физически не здоровый то естественно я бы ему дал нормальный мобильник , и по фиг что на работе скажут , а если был бы какой нибудь здоровый лось то послал бы его работать
Хе когда дают на личные расходы не тратить а копить
ну да вот это вопрос))))) 0