Компьютерное железо

Люди!!! у меня вопрос! может ли классный руководитель забрать телефоны почти у всего класса и отдать через 2 дня

нужно было писать заяву в милицию, что отнял. на всю жизнь охоту отбило бы у детей телефоны отнимать. это можно подвести под грабёж.
Alex Sosnovskiy
Лучший ответ
радуйтесь,
что не продал...
довели учителя! сами виноваты. отключать на уроке надо. наверняка учитель сто раз говарил об этом.
Шисуи Учиха
А имеют ли права ученички на уроках вместо того, чтобы слушать (или хотя бы сидеть тихо) играть мобилками, отправлять смски и т. д. и т. п. ?

И да, сейчас модно стало подавать на учителей в суд. Ой по затылку дятину стукнули - в суд, ой кажись оценку занизили - в суд. Продолжайте! Скоро вас учить-то некому будет. Что обратно на деревья полезете?
я бы вобще не отдавал бы им!
Амин Исмаилов
все правильно! , -на его месте, думаю так бы сделал каждый!
грызите гранит науки, а не голых теток через Bluetooth скачивать/раздавать....
не может. можете подать в суд=)
а я бы вообще послал его на х***
Антон Кузь
нет
не может, так как телефон это собственность и следовательно отбирать ее незаконно.
Andrey Karabanov
Отдать их директору для передачи родителям или же сразу после своего урока (уроков) - возможный вариант обязана их вернуть, но на 2 дня - нелльзя!
вообще - нет конечно, но в воспитательных целях очень даже.... понакупают своим детям мобильники, которые только отвлекают ...
Нефиг в телефон на уроках играться!
Может, только должен он положить в сейф который находится в школе
Azamat Sayfiddinov