Компьютерное железо
Вопрос специально для РАДИОТЕХНИКОВ! Создаёт ли телефон помехи ноутбуку?
иногда 2 телефона может лежать на ноутбуке.

Вся ВЧ (и особенно цифровая) электроника создает помехи. Но при разработке это учитывают, ограничивая уровень помех, и обеспечивая необходимую устойчивость к ним. Это называется Электромагнитная совместимость. В США на за этим следит FCC и выдает сертификаты на аппаратуру.
Итого: у всего "радио" может ухудшаться качество приема, но сами устройства будут работать нормально.
Теоретически, телефоны могут создавать помехи устройствам работающим с wifi и bluetooth, если на телефонах и устройствах одновременно включены эти функции.
Не создает
щелчки телефона на динамики ноута
в таком положении на клавиатуре кнопки не удобно нажимать будет.
У тебя аналоговый ноутбук?
О каких помехах идёт речь?
Создает. И ноутбук телефону тоже.
А если захлопнуть крышку на ноуте, так можно сразу еще влететь на замену экрана и возможно не только на ноуте. И вообще, учитывая кол-во разбиваемых экранов на ноутах, давно уже пора отказываться от вредной привычки, что либо размещать на ноутбуке на клавиатуре или рядом, даже ручки, флешки и т. д. - чревато.
Ну создает помехи, и хрена? Сам человек тоже создает помехи для WI-fi и GSM сетей =) Точнее там не столько помеха, как вода в человеческом теле, неплохо поглощает часть электромагнитного излучения, в особености на частотах 2.4ГГц. И что ? "Убить всех человеков!" ? Либо вопрос нужно было задавать более конкретный.
Создаёт. И ноут телефону тоже. Проявится повышенным расходом аккумулятора и сниженной скоростью сети.
Разьве что со звуком)
Да, создаёт, особенно на звук и во время звонка (начинаютмя искажения и хриплость звука). Так же влияет на прием сигнала wifi и блитуз, но опять же, незначительно.
создаёт.
По вай фай или блютузу нет, для электроники ноута допустим он если сделает помеху она тут же отфильтруется спец. электрон. компонентами
Ноутбуку? нет. Но может создавать помехи сетевым и звуковым устройствам