Компьютерное железо

Последний вопрос))) А в принципе мне в комплекте с ноутбуком должны были дать диски с софтом?

Мне не дали в DNS, бук Сони. Сказали, что они с фабрики, прям с Китая идут с семёркой.
Александр Винников
Лучший ответ
Мне с ноутом Acer тоже нифига не дали. Сказали, что с раздела жёсткого диска восстановлюсь, в случае чего. А драйверы все есть на оф. сайте, я проверял. Я ещё предполагаю, что можно взять у кого-нибудь установочный диск с виндой и в процессе установки подсунуть ей ключ (должен идти вместе с ноутом) и всё нормально установится.
Волошин Андрей
если стоимость больше 25р то диски идут в комплекте если меньше то все данные на жестком диске вот так
Иван Глущенко
Волошин Андрей Неа,у меня почти 35 стоит и не идут в комплекте.Так что это не показатель.
Да скачай из инета !!!Мля !!!Не ужели так сложно а ?
Иван Ясафов
Владимир Фатеев А мозги включить сложно?) при чем интернет к комплектации?
мне дали только диск с нортоном. вообще копия операционки должна быть в скрытом разделе и вызываться нажатием комбинации клавиш при загрузке. у меня alt+F10, мануал почитай.
Владимир Фатеев попробую его где-то скачать)
Да, положено. Но на положено-----наложено.
Илья Помин
в зависимости от модели, сейчас 90% ноутов идут без дисков
нет, но на харде обязательно, винды может быть нигде
Уктам Баротов
Не всегда и не обязательно все дрова и софты находятся на сайтах производителей
Elcin Shemilzade
Иван Ясафов Да , на пример если звуковую с японского игрового кластера снимешь то не то что драйвера и даже упоминаний в интернете не найдешь (есть у меня такая и надпись на ней SEGA уж не знаю почему но как на приставке и шрифт такойже) .
В принципе нет, не должны.
Нет, не всегда. В магазинах на некоторых компьютерах и ноутбуках написано, что без ОС в комплекте. Тогда вам нужно будет самим купить винду, антивирь, прочее ПО. Идти к мастеру-устанавливать. Обычно ПК без ОС и ПО дешевле, да и там так написано.
Sergei Boss