Компьютерное железо

Сколько можэт комп работать не выключенным? Пр АМД 2800+ ну и лабуда вся просто он ужэ 2 дня вобще не выключен.

пока кулера не заклинит ))))
ßûţą˄ųů ☄☄☄ ĒޓՆµęńķő ☄☄☄
Лучший ответ
сколько надо, столько и должен работать
Ваня Романов
да фиг его знает у меня 3 месяца пашет за исключением перезагруза.
Николай Азин
я помню уехал на дачу на две недели и забыл выключить комп а сам он от "простоя" не отключается. когда вернулся он продолжал работать без проблем.
мхах. . у моего друга он уже три года не выключался, и норм
Albert Woynow
У меня комп месяцами не выключается.. . иногда перезагрузку делаю, а так работает днем и ночью без перерыва.. . уже 2 года...
Бакыт Кожоев
Вообще хороший комп должен годами работать не выключаясь, все зависит от качества производителя
оййй вы пор это говорите. возле моего дома стоит банк и там камеры висят, а для управления камеры ком должен работать а ком работает уже 10 лет
серверы- строение которых принципиально не отличается от обычного компьютера- работают годами без перезагрузок.
Если ты уверен в подсистеме питания- можешь машину совсем не выключать. (я не выключаю, сделал себе тихую машину)
Андрей Ххх
чесна говоря до бесконечности техника в основном выходит из строя во время включени и выключения питания из-за пороговых скачков мощности и напрежения чем дольше включен комп тем лучше.
Температуру смотри чтоб не згорел
У меня ваще как месяц пашет, лень перезагружать
у меня по 4-5 суток не выключаеться, глюков не замечал
скока хочеш.... если не перегреваетца