Компьютерное железо

сколько у Вас работает комп час/день день/месяц прашу ответить без разъебайства! сколько?

часов 18 в день. ежедневно, за редким исключением.
далеко не всегда им кто-то пользуется при этом - просто включен
Альсим Черноскулов
Лучший ответ
24 часа в сутки. Аптайм пока чуть более недели. Перезагружаю только разве что после установки обновлений.
Может сутками работать, если скачиваю что-то.)))
Alan Alenov
Я его не выключаю. Ну разве что на чистку
не работает когда я работаю.
всё остальное время включен.
сплю под тв-тюнер внутренний.
Гена Бойко
По разному сейчас вот-Общее время работы1186501 sec (13 d, 17 h, 35 m, 01 s)
Денис Збоев
в день часов 12 грубо говоря, каждый день
Денис Малкин
от полусуток до недели бывает
Гений 63
Несколько суток бывает работает- скачиваю DvD видео, муз. дискографии
Сабит Исагулов
Максимум месяц.... ну плюс минус пару дней....
Evgeniy Braginec
интересный вопрос. правда. честно затрудняюсь даже ответить. . точно не меньше месяца. . не выключаю потому что постоянно что то с торрентов качаю, а скорость небольшая вот и работает так..
часов 12-15.Интересно зачем вам?
Jora Maftei
за 12 дней после переустановки windows общее время работы 6 дней 20 часов 30 минут, общее время простоя 5 дней 4 часа 48 мин, Самое долгое время работы 15 часов 43 минуты, Самое долгое время простоя10 часов 48 минут
Igor Lisitskiy
от 1 до 6 часов в день)
Играю по минимуму, ибо не хочу спалить железо.
часов 12 может работать, много за ним времени провожу, если бы не сон - все 24
день и вечер, а иногда и ночь
Valera Latan
пару раз месяц без выключения пахал) ну ниче норм
Dima Fiaktistov
весь день
С 8-ми утра до 1ночи или до 2
Весь день
Terramine
2 дня
Armen Kobalyan
долго, часов 12,но с перерывами