Напиши про температуры компонентов, напряжения . Так трудно сказать, может перегревается ?
Более подробнее пиши, как гнал комп.
Если хочешь могу помочь, пиши мне на почту.
Компьютерное железо
люди помогите!!!!разогнал комп.раньше работал все ок было(3 месяца)а тут раз в 3 часа перезагружается.что делать?
Что значит разогнал ???Это Вы, наверное думаете, что поигрались с BIOS и все ???Комп разогнан? Прежде, чем РЕАЛЬНО пытаться РАЗОГНАТЬ, надо в первую очередь ЗАДУМАТЬСЯ об ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОХЛАЖДЕНИИИ важнейших компонентах СИСТЕМЫ !!!Так как, простейшее увеличение силы тока ведет, как правило, к перегреву Элементов, а никак не к РАЗГОНУ.
биос на дефолт скидывай твое железо в разгоне начинает исчерпывать свой ресурс если ничего не днлать то скоро комп совсем загнется
Верни настройки в биосе по умолчанию, если не поможет значит доразгонялся, неси комп на диагностику.
А после разгона тестировался комп на стабильность работы, температуру?? ? Если да, то чем?? ? Процы ведь строго индивидуальны по отношении к разгону.
как ты его разогнал? оптимизировал? изменил BIOS? какой прогой?
откати обратно и все будет нормально (восстановление системы)
Rasta Rastaman
я разогнал прогой asus all suite.
проц ic2d E8400 3GHZ@4GHZ
оперативка самсунг 800 мгц@1600 MHZ
3 месяца все работало офигенно.
а щас начал перезагружаться(
проц ic2d E8400 3GHZ@4GHZ
оперативка самсунг 800 мгц@1600 MHZ
3 месяца все работало офигенно.
а щас начал перезагружаться(
Сергей Владимирович Кравец
Востановление системы - это другое ))) Тут скорее всего надо настройки биоса поставить "по умолчанию"
попробуй в биосе порог отключения по температуре приоднять
в разумных пределах
Александр Авраменко
Чтоб все сгорело к чертям? Лучше не рисковать.
Как минимум для начала сделать как было. А потом смотреть по обстоятельствам.
Походу разогнал, и теперь система охлаждения не успевает охладить процессоры... Или поставь мощные куллеры или прошей Биос (если в нём дело) или форматни комп...
Rasta Rastaman
ок)
Серёжа Сантии
И ещё, если он у тебя 3 месяца работал, и только начал перезагружаться... то проверь не запылились ли радиаторы под куллерами, это вполне возможно...
Сделай восстановление Системы
кинь в костер его. или выкинь его!!!