Компьютерное железо

как разогнать комп?

как разогнать комп ,и,стоит ли его разгонять если у меня процессор пентиму3 с частотой 733Мгц(5.5х133)Системная платаGigabyte GA-6VA7+ (2 ISA, 4 PCI, 1 AGP, 3 DIMM)Системная память384 Мб (SDRAM)ВидеоадаптерNVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (64 Мб)
Oleg Buslov
только такой и надо разгонять, сгорит -не жалко, а зато потренируешся
ставь на проц мощный кулер, заходи в биос, и постепенно повышай частоту шины материнской платы, проверяй тэстом уже в виндовсе (типа 3Dmark 2003 -так несколько раз.
как начнут появляться глюки -значит разогнал до предела, опять в биосе снижай частоту до предыдущего значения, и радуйся
Жаслан Тургалиев
Лучший ответ
Видео не гонится 100%, а горит на раз. А разогнать его можно только с горы, т. е. смысла нет абсолютно. Проще собирать на новый.
Александр Брыжко Лучше разгонять с балкона))))
Никак, Gigabyte возможности разгона на корню обрезает, да и смысл? У меня такая плата на работе до сих пор работает и не дай бог выйдет из строя, прибор работает через адаптер с шины ISA, цена прибора 1500000р, время анализа 2--3 часа, разгон процессора даст прирост в 1минуту, стоит ли овчинка выделки?
Нет смысла в разгоне такого железа. Ты прироста скорости не почувствуешь.
значительных улучшений от разгона не будет
время потраченное зря а не разгон будет, отдайте безвозмездно этот "калькулятор" малоимущим любителям антиквариата, и купите современный системник, мысли о этой затеи думаю сами исчезнут.

хотяяяяя, сам то я не противник разгона, хе-хе))))
возьми клизму и впускай воздух в комп откуда у тебя воздух выходит где вентелятор м все ок будет
)))
Шура Рощин
Чел! Возьми се лучше новое железо, поверь это уж совсем старое!
Роман Угаров
с горки попробуй))))) )
а ваще толку мало будет не парься.