Компьютерное железо
как безопасно разогнать комп с 2.01ггц до 2.2ггц
может кто поможет советом а то постоянно из игры вылетает думаю дело в этом
Для начала подкинь памяти гиг или больше (благо, она сейчас не дорогая) . Если стоит одна планка, купи такую же и поставь в dual режим. Если 2 по 512 стоят в дуале, докупи столько же или две по гигу.
Посмотри температуру видеокарты и процессора и при необходимости почисть комп. Добавь охлаждение на видеокарту, если на ней нет вентилятора (пассивное охлаждение) . Ну и драйвера на видеокарту поставить свежие (только не beta релиз) . Разгон делать смысла нет (подумаешь, на 10% всего быстрее) , может есть смысл подумать о новой видеокарте?
не в этом
нежелательно - проц греется и комп подвисать может
нет из игры вилетает из-за глюченности самой игры, из-за не стабильной работы системы, разгон на копейку толку не даст
не поможет 100% нужно апгрейт железа делать!
У меня AC2 не вылетает даже когда брат часами рубает в него. А вот первый вылетал на том же железе. Может дело в перегреве или еще в чем, вобщем вариантов куча. С2D разогнать на 200Мгц раз плюнуть. C2D надо гнать на гигагерц как минимум- вот это уже солидно, а 200Мгц смешно=). Иди на оверов, читай материалы про разгон.
Дело 100% не в этом. никогда из за слабого проца игры не вылетали. Они просто жестоко тормозят. Если вообще ноль в этом лучше не лезь. Можешь правдо почитать в инете статьи про разгон, например www.overclockers.ru