Можно не выключать. Только ставьте время когда перейти врежим отдыхать.
Свойства/экран/ там увидишь. минуты 15 хватить.
Компьютерное железо
Сколько часов в день , комп может быть включённым ?
При нормальном охлаждении - годами может работать. Сервера же работают так...
Хе, часов, на работе 8 месяцев без выключения-полёт нормальный!!!!
Сколько не жалко денег за электричество. Компы рассчитаны на долгую непрерывную работу.
а можно его вообще не выключать, там есть еще и спящий режим и так далее
хз.. . я его редко выключаю. даже на ночь или когда ухожу
ты хотел спросить на долголи его можно выключать
Сутогруглочно пущай пахаит!
Да хоть круглые сутки
Пока не сдохнет.
он может работать днями, неделями и даже больше
У меня круглосуточно! Я вообще не выключаю!!!!
у нас сервера стоят включенные годами.
при включенном компьютере изнашиваются механические части: вентиляторы и жесткие диски. последние расчитаны на 1,5 года непрерывно работы.
но при включение (выключении) происходит скачек напряжения, который в частных случаях может повредить микроконтакты в устройствах компьютера.
я ваще не выключаю, перезагружаю тока иногда !
24 часа!
чем реже вы его выключаете и включаете, тем дольше он вам прослужит
как не старайся а больше 24 часов не получится) а вообще многие сервера не выключают и не перезагружают месяцами
24 часа
можешь вообще не выключать
Я обеспечил компу нормальное охлаждение и вообще его не выключаю. Когда не сижу за ним, врубаю Cool And Quiet. Ну иногда в спящий режим переведу...
Зачем вообще выключать?