Компьютерное железо

Сколько лет вашей видиокарте и по сколько часов в день вы ее гоняете ?

просто хочу купить бу видиокарту и хочу понять на что мне расчитывать сколько она еще прослужит
palit 9500gt 1gb - работает 10 лет - постоянно
gigabite gtx 670 oc - работает 5 лет - постоянно
gigabite aorus gtx 1080 ti - работает 1 год - постоянно
==========
3 компа работают 24 часа в сутки и 365 дней в году
раз в пол года разбираю все 3 компа и чищу от всякой пылюки .
Hemra Atayew
Лучший ответ
Iskender Sultanov Извращенец. Вот потому и ломаются они
10 лет моей. Работает на износ каждый день по 6-10 часов. Раньше несколько лет работала в игровых ситуациях по 23 часа в сутки. Никакие замены паст не проводил. И не советую.
Юрий Канаев
Мне и интегралки хватает ...что бы читать подобные вопросы
Новой - год, старой почти 10 лет, спалил экстремальным разгоном и температурами в 120 градусов. Еще груда видеокарт валяется в кладовке исправных, настолько старых что уже не помню сколько пользовался =)
42 года моей видеокарте. Нормально пашет
Аян Алимов
Ты этот вопрос задаёшь уже полгода.
Давид Шайхлисламов память не запоминает... залип чо то я
GTX 1050 Ti, 16 месяцев, компьютер работает по 6-8 часов в сутки.
gtx 760 windforce, у меня была 3 года, играла по 3-4 часа в день, иногда 0 часов. В среднем наверное по 2 часа в день 3 года. Потом отдала подруге, она не играет почти, но компом пользуется часто, и там видеокарта уже 2 года. т. е всего 5 лет
моей 750ti 4 года, комп работает 24/7(не на 100%, а просто винда запущена, монитор выключен) играю по 2-3 часа, в выходные могу пол дня задротить. своевременно чищу и меняю пасту, никаких проблем
Олег Иванов
MSI 560GTX-Ti собирал системник в 2012 году, почитай больше 6 лет работает без проблем, каждый день с перерывом часиков 7-8 на сон, если хочешь хорошую игровую видеокарту, то смотри чтоб у нее ширина шины была 256 битт,
Андрей Клюев
Давид Шайхлисламов а 128 быит чо плохо? на что это шина влияет? шина это ширина шлейфа у видиокарты ?
лет 10 точно, 1419 моточасов
Agajan Nurberdiyew
13 лет, замена 1 раз. За это время видюха от нагруза может вызвать синий экран с артефактами, типо квадратиков и полосок. Samp - 60 FPS (2003)
Андрей Клейн
4 года, 24 часа.
ну так чуть преувеличено сказано может, но они вечные,
проблема в кулерах, если системник в пыли
Ruslan Bayniyazov
Была 960-ая, 2 года пользовался, обычно по 5-6 часов в день. Сейчас купил 1080 ti, по 2-3 часа в день . Видеокарта может служить десятилетия, а может и 2-3 года от силы
А я наверное шкурку на залупе чаще гоняю, чем видео. Поиграть совсем нет во что
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 год ей и не гонял особо еще, до нее была Palit GTX 660 года три служила потом продал ее.
Соберу систему на i7-8700K буду гонять ее.