Как тебе сказать? Купил я его в 1995 году, тогда это был 486 DX2-66, с тех пор от него ничего не осталось, даже корпус поменял, но я никогда не менял комп целиком, а только по частям.
Кстати, как ни странно, дольше всех прожила клавиатура - даже дольше монитора.
Сегодня в нем Core 2 Duo E8400, которому около года, видюхе столько же, винту около 1,5 года, клавиатуре и DVD дисководам (их 2) года 2-3, монитору года 2 примерно, корпусу уже лет 5.
Так что можно считать, что коипу в среднем около 2 лет, а можно - что 15.
Компьютерное железо
Сколько лет вашему компьютеру?
Юрий Б
У меня клавиатура живёт с 1998 года - "Cherry". Что я только на неё не проливал)) Потом с мылом под краном и снова всё в порядке)))
трудно сказать, постоянно что либо меняется
Год
ой ля ля.. много ..но он не стареет ..из родных потрохов разве что только блок питания остался...
- ровно год
много
Трудно сказать.. . От первоначальной конфигурации почти ничего не осталось
около 4 лет. может и больше.
какому именно у меня 4 штуки
более 5 лет))
второму былоб лет 8
Сложный вопрос. Процесс непрерывного апгрейда происходит приблизительно с 1995 года, последняя пара мать-процессор живет уже почти два года, Core2Duo Е7300 и какая-то адская интеловская мать для рабочих станций.
Около двух лет))
Если за точку отчёта взять время сборки компьютера в магазине и не учитывать того, что за время пользования некоторые комплектующие были заменены, то на момент отправки сообщения
(07/10/2010 2:41 GMT+2)
3 года, 3 месяца, 5 дней, ~8 часов.
(07/10/2010 2:41 GMT+2)
3 года, 3 месяца, 5 дней, ~8 часов.
компьютеру 4 года, но он постоянно обновляется, а ноутбуку год и 4 дня))
Маленькому 2 недели, большому.. . столько не живут.
если взять за основу что мать-это "фундамент" компьютера, то 2 года (остальное постоянно меняется)
месяц
2 недели мне подарили)
Желаете поздравить?
Тому который на коленях месяца 2, то который стоит напротив лет так 6-7 точно не помню.
5 лет
1 год
1 мксяц
13 дней
12 часов
29 минут
1 мксяц
13 дней
12 часов
29 минут