Компьютерное железо

Сколько лет вашей "мышке" и нужно ли покупать новую просто потому что текущая - старая?))

Привет.

Моей компьютерной мыши (А4 Tech) уже лет 8-10 наверное.
Мне всё говорят - давай мы тебе НОВУЮ купим.

Смысл покупать НОВУЮ, если текущая работает КАК НОВАЯ.
Только из-за внешнего вида может (на нынешней характерные протёртости от пальцев :))

Я не геймер заядлый, так, может в Старкрафт сыграют пару игр в месяц - не больше. Но там нормально мышки хватает.

Я поменяю мышку когда нынешняя сломается полностью))
А вы в каком случае покупаете Новую мышь??

5 лет прослужила - давай новую?))
Max Nesterov
я активно пользуюсь средней кнопкой под колёсиком - как правило выходит из строя микрик этой кнопки, в среднем мыши из сегмента 400-700р хватает на срок от 9 мес до 2 лет
по вопросу
первое правило механика: работает - не лезь
работает мышь, всё устраивает - так и пользуйтесь на здоровье, а то купите го*вно китайское - и будете мучиться*
Руслан Таиров
Лучший ответ
Genius DeathTaker 2016. Работает прекрасно, менять не собираюсь. Предыдущая вышла из строя, тогда и поменял.
Максим Щевьёв
Лет 10, не меньше. Genius Netscroll 110, один раз перепаивал м/перекл. ЛКМ
Моей мышке 2 года. Каждые два года меняю на такую же. Так как недорогая и меня устраивает. Меняю как-раз из-за внешнего вида
Как только старая начинает выглядеть хреново или ломается. Либо когда хочу попробовать что-то новое. Обычно это происходит раз в пару лет
Сергей Саютин
А4 Tech не убиваемые мышки были в начале, была такая больше десятка лет работала и еще бы работала, если бы я чаем случайно не залил ее. Теперь глючит слегка. Потом уже А4 Tech стали делать не такие качественные, или мой знакомый купил себе подделку, ибо при разборе наших купленных мышек, показало совершенно другую технологию, хотя модель идентична. После А4 Tech новую взял, проработала год, от силы два +- и накрылась, работает, но глючит. Так что, А4 Tech тебе можех хватить еще на долго, если ее не залить или механически не повредить, довольно качественная, если из первых.
я лично киберкотлета и мне нужен технологичный сенсор и удобная форма поэтому покупаю много разных и новых и не новых
Мади Исабаев
х7 = 7 лет, полёт нормальный
Игорь В.
я поставил радиомышку уже не помню когда
Моей, наверное, 20 в мусорке уже стукнуло
Я поменяю мышку когда нынешняя сломается полностью. Я так и делаю.
Азат Kirsanov
если всё работает, и нынешнее состояние тебя устраивает, то смысла покупать новое нет
3 года простая Logitech M100,всё в норме, даблклика пока не наблюдалось.
"нужно покупать новую просто потому что старая" - это не нужно
Vitalij Martel