Компьютерное железо
сколько лет вашему компу и когда собирайтесь менять?
Лет 5-6 наверно, когда там начали выпускать первые двух ядерники? E4300 Че его менять, докупил оперативы и sc2 попер нормально. Буду менять только если перестанут идти культовые игры. Ну там типо diablo 5 =)
8 лет и не думаю даже менять ..меня он устраивает
Лет семь просто я их ремонтирую когда совсем будет новый)
Моему год... Менять не собираюсь... Но Wind-7...,лично меня разочаровал... ХР-работал куда стабильнее...
Два с половиной. неделю назад поменял. опоздали Вы с вопросом:)))
2 года гдето . да и нафига минять мне этого хватает . и я одним компом неживу ...
лет 10 точно
компу 6 лет (PENTIUM 4 630 НТ ), 2 года назад поменял видюху ( пустая трата 5 штук на GTS 250, проц не потянул ) и жёсткий на 750Гб, год назад добавил оперативки до 2Гб ( больше мать не тянет ), на следуюший год соберу новый. кроме него есть ещё 2 ноута, одному 3 года, другому пол года как купил, брал как замена ПК ( MSI GX680-224 ) ну и для игрушек конечно. пока всё...
Ему 4 года. Уже добавлял оперативку, менял БП и видюху. Пока денег нету чтобы менять да и работает довольно стабильно. Так что не меньше 2х лет еще послужит.
Год, до этого был четырехлетний 4 пень.
годик ему, пока устраивает вполне
а до этого был 8 летний - этот точно "уууууу"
года четыре - двухядерный 2гб -500гб. менять не собираюсь. Может ноут или планшет еще один куплю. Если нет сверхзатратных задач и не игроман, то смысла нет.
год и два месяца менять не собираюсь пока не сломается
где то 3-4 года. Иногда по необходимости просто ставлю более новые и мощнее детальки.
6 месяцев. Но до этого 7 летний был.
чуть менее двух лет, ещё года полтора подожду потом куплю новый
Компу 10 лет, но каждый год меняются почти все внутренноти )))
купи мне новый комп )
Год покупки - ноябрь 2009
Менять полность не обязательно, ОЗУ надо поменять на 1600Mhz\ 4 или 8 гб и тогда будет мне щастье))
моему лет 10 уже где-то. . менять буду в конце декабря :)
компу где-то 2-2.5 года, менялась видеокарта и проц, думаю опять поменять мать, проц и ОЗУ на новее, а то уже ОЗУ ддр3 а у меня ддр2))
я сам комп не меняю а вот дитальки в нем каждое лето потому как комп как машина вечно требует тюнинга
седьмой год, 3 года назад поставл проц 2-х яд и память 2гб, пока устраивает во всём