Компьютерное железо

Сколько лет вашей клавиатуре? Как часто меняете и почему? (какие бренды долговечнее?)

Sega Kommunarov
митсуми. лет 20 уже, жива до стих пор, сейчас на сервере.
а дома - логитеч - лет 5
гениус лет 15, из первых беспроводных
хорошие клавиатуры сложно убить

есть еще убердевайс килограмма на полтора невесть каких годов. еще без кнопок win и русских букв
Валера Ким
Лучший ответ
genius kb-06xe более 10 лет, лежит для разных PS/2 кровавых дел
Cyrin Quber - купил за 2000 рублей, оказалась механической. попользовался недели две и убрал в коробку
logitech k270 - беспроводной прибор пользую уже лет 5 лет
Я в этом году брал. Менял только потому что то клавишы некоторые не устраивали, то подставка была нужна.
genius...2006год.
Ado Company
лет 10
может больше
Genius самая дешевая
Михаил ..............
Sega Kommunarov что за клава
Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG, пользуюсь более 3-х лет. Цена 700 рублей (клавиатура+мышь+без проводов, всего за 700 рублей). Купил таких штук 7 в подарок - недорого, но подарок хороший, люди оценивают. Не какая-нибудь фигня, а нужная и удобная вещь, и при этом НАДЕЖНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ

Качество - отличное. Клава от Microsoft за 2500 - валяется на полке
.. .. батарейки только каждые 2 недели покупать)))
genius лет 8
Ramazan Ramazan
долго ходил по магазинам, выбирал, щупал, жмякал...
больше всего, из всех ценовых категорий приглянулась sven standart 301 за 300рублей.
купил сразу парочку на будущее)
Microsoft SideWinder X4 Keyboard, всего 5 лет, так что думаю проживет еще долго.
Сергей Корж
Не знаю. Как залью жидкостью и невозможно починить - меняю.
Г*
Генадий *
DBPOWER очень удобно чистить между клавиш
Иван Папшев
Sega Kommunarov Дорогая, мажор.
2 года, x7 a4tech
Abduvahob Yunusov какой модели. У меня g800v
у меня с подсветкой, даже название не помню
немного устала!
Александр Рачицкий ммм да вы до сих пор лаки страйк красный курите, купили контейнер лет 10 назад?
с большим ентером - лет 10 уже (чай, кофе -но быстро встряхнуто)
бесят всякие новомодные слим и прочая псевдоэргономичная хрень
Admin Admin
Zboard MERC Gaming Keyboard как купил 2008, до сих пор пользуюсь. Еще одна такая же в запасе
Nurbolsun Ymanalyev
Sega Kommunarov Ого, первый раз такое вижу.
моей гениус за 150 рублей уже 9 лет
Christian Grey
Sega Kommunarov какая модель?
Abzel' Shamatov
6 лет a4tech x7 600 рублей. Живуча. Выдержала кучу ударов.
Alimzhan Uly100
моей клавиатуре уже лет 5-6. Клавитура x7 G800V. Работает нормально, есть 16 дополнительных кнопок, которые можно настроить через программу. Также присутствует кнопка для блокирования кнопки пуск. да бы если вдруг нажмешь на кнопку пуску, чтобы не сворачивалась игра, и не вылезало окно. Ну и еще кнопка которая отвечает за время отклика ну и имеет 3 режима скорости. Крайне советую эту клавиатуру. Еще в комплект клавиатуры входили клавиши, заменяющие кнопки w,d,s,a и кнопки вперед, вверх, назад, вниз оранжевым цветом. Но обычные клавиши от этих кнопок, которые были черным цветом, как и в цвет других основных кнопок я потерял.
Pavel Savitchi