Компьютерное железо
сколько лет вашему компьютеру? моему 6 лет=)
Старому - 7, но вполне рабочий. Новому - ещё и годика не исполнилось. :)
2 недели
много, но работает
на работе каторому 3, дома 5 лет
2 проработали по 7, причём первый в принципе был заменён в рабочем состоянии, просто устарел, у второго на маме кондёры вспухли, в принципе сыпаться начал, третьему 3 года, тьфу, тьфу
уже 11 лет и практически только по инету в остальном страшно "тормозной")))
через месяц два года ноуту
моему полгода, до этого был старичок, пришлось поменять
6 лет моему: ) Напиши какой у тебя будем мерятся:) . Правда апгрейдов было куча
CD-RW>DVD-RW
350W>450W>350W
GF5700 128Mb>HD3450 256Mb
80Gb IDE>250Gb SATA2
17дм>19дм LSD
+1Gb RAM
Остался прежний проц P4 2.8 и мамка P5P800
CD-RW>DVD-RW
350W>450W>350W
GF5700 128Mb>HD3450 256Mb
80Gb IDE>250Gb SATA2
17дм>19дм LSD
+1Gb RAM
глобальный так сказать в ком технологиях прошел когда агп сменилась на писи ай экспресс, как это произошло и цены немного смягчились продал старый системник купил новый, 2 года
год
Обновил в прошлом году.
7 лет. уже подгорели некоторые части. несколько винтов. один sata винт работает через usb-переходник. аптайм - 5 лет. каждые 2 месяца произвожу сервис.
комп вчера купил, а так 10 лет почти
у меня некоторым комплектующим 3 года, а некоторым месяц
8 лет но я его постепенно обновлял!
1 компутеру - 9 лет
2 компутеру - 2 года
6 лет, но видюха прожила где-то три года (
первый раз комп купил в 2003, обновлял всего по чуть-чуть - сейчас от первоначального только дисковод 3.5 остался)
у меня совсем новенький ему 2дня
1 компьютеру- 8 лет
2 компьютеру который обновил-2 года)