Компьютерное железо
Сколько лет вашему компу?
Моему уже 4,5 года, абсолютно ничего не менял, даже ни одного вентилятора. Только вот пару дней назад видеокарту пришлось в духовке прожарить (это не шутка, кто не в курсе что это значит вбейте в поисковик, узнаете) В остальном все робит как часы, морально конечно устарел, но жаль расставаться и менять на новый...
где-то так же. в хороших руках вещь долго служит. (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)
3 месчца примерно, второму полуразобранному - год
Первому уже 12 лет. На базе дюрона 600 мгц с винтом аж на 10 гигов)
Стоит в коробке как память, испытываю к нему очень тёплые чувства.
Полностью рабочий, как с таким расстаться)
Последнему - пол-года. И штук пять было между ними)
У меня старый атлон 64 воляется на болконе. Ему 7 лет уже. Глючит страшно но зато робит)))
Одному 15 лет. Он на Пеньке Про 233 дуалке. Смотрю на даче кинушки (сборка Ирландия) . Есть с которого пишу 13 примерно лет, это дуалка на Р-3 от НР (сборка Франция) . Есть рабочая лошадка. Ей около 4 лет. 2 зеона (сборка Малазия) . Но гудит прилично 9-ю вентиляторами. Простой игровой, так ему года 3-4 (Китай) . Ну и ноут ещё есть лет 5 ему (Корея).
смотря какому. самому старшему больше 10 лет. самому младшему года нет
Одному 11лет на Celeron 2.0ггц, другому 4года Core 2 Duo E6500, новому месяц
Чуть больше года, + плановый апгрейд корпус, бп, видеокарта, ссд, кадридер, кулер на проц.
DVD замена.
Когда жарил, на каком масле, злато? Сколько соли сыпал, майонез ложил?
DVD замена.
за 4.5 года сменил уж 2 компа. Последний брал год назад, все летает, все суперски. Только вот про прожарку. старые понятно, жарили. а вот новое железо более нежное.
6 лет, а может и больше.
Ты видимо тут просто похвалиться хотел, что видеокарту прожарил? И расставаться тебе с ним не жаль, а просто финансы пока не позволяют.
так не меняй, моему было лет 6, соусем плохо стало и тогда поменяла.
Моему 1,5 года, но собирал с запасом, пока не устарел
меньше года
около 4 ех лет
Cмотря какому у меня их 3, тебе повезло что у тебя видеокарта заработала после прожарки так как я свою видеокарту тоже в духовке прожарил и она после этого не включилась вобщем я её вывел из рабочего состояния был экран в полоску стал черный квадрат малевича
2 года
компу 6 лет, ноуту 4 года, работают норм, не жалуюсь)
1 год.