Компьютерное железо
сколько времени может работать ноутбук в день? У меня самсунг R525
сколько по времени он может а=в день пахпть чтоб там нее сгорел или еще что нибудь с ним не случилось. и можно ли на нем играть в игры
Если хочешь чтобы он не сгорел или чего еще там не случилось то вот дельный совет:
Шаг 1 - выключаешь ноутбук
Шаг 2 - любыми способами достаёшь жаропрочную коробку (это очень важно!! )
Шаг 3 - кладешь его в эту коробку и несешь в банк положить в ячейку на вечное хранение
)))))))
Ну а теперь серьёзно.
Там снизу и сзади должны быть вентиляционные отверстия - они должны быть всегда открыты для доступа воздуха, можешь даже что-нибудь подставить по бокам чтобы его повыше на пару сантиметров поднять.
Если чувствуешь что он сильно нагрелся лучше выйди из игры и подожди немного пока остынет
Можно поставить программу hdtune_255, она будет за температурой жесткого диска следить (надо при первом открытии поставить в настройках
галочки напротив "Start minimized" и "Run at startup", потом жмешь стрелку вниз чтобы свернуть.
Нормальная температура 36-40 C (но зависит то жесткого диска
Если больше 55, это плохо и лучше дать ноуту отдохнуть, если температура не понижается то выруби
Можешь еще EVEREST.Ultimate.Edition.5.50.2100.Final попробовать если разберешься. Он тебе итемпературу процессора с видеокартой должен показать
Шаг 1 - выключаешь ноутбук
)))))))
Ну а теперь серьёзно.

Если нормальное охлаждение - сутками может работать.
Да у меня он ваще нивыключаеццо. Если сильно повезёт, может перегрузиццо раз в неделю.
Не играю.
От сети хоть сутки, от батареи 3-4 часа, играть можно если сис. требования позволяют