Компьютерное железо

Муж кинул сенсорный новый телефон об стену(((

Телефон самсунг,всё в порядке,но звук стал тише в два раза,денег на ремонт не даёт,можно ли как то самостоятельно без замены динамика что то сделать?
Павел Колбун
муж - *удак
Вахаб Ибрагимов
Лучший ответ
Иван Падалка А нервы у него с армии...ты такой-же!
Ну после этого следует задуматься о своём поведении ...А телефон выкинь нафиг, он уже не вещь.
Serёga ))
Павел Колбун Очень умный управдом,коммент читай под вопросом
Олег Витальевич Паруткин ололо-ололо, ты же быдло и хуйло
Мужской поступок.... нормально.... заведите любовника и звук появиться....
U K
не туда кинул...
что довела его? ну бывает
Sherzod Mirzaliyev
Этому вызывай спецбригаду, и ищи нового. Это легко можно сделать без замены динамика
Александр Ли
ништяк муж!!!!
если Гарантия не кончилась, и нет трещин вмятин и тп на корпусе, множо попробовать по гарантии сдать,

или мужа заставить ремонтировать (не мужик что-ли?? )
достала
Иван Падалка
Надо было вам в лицо кинуть. Наверное, где то контакт чуть чуть повредился. Самому никакне починить.. . Этокак наушиники не полностью вставленные в разьем, поэтому и тихий звук, но проблемавнетри телефона.
Не надо выводить человека из себя. Если он такой нервный. А телефон в ремонт. Попробуйте заработать денег самостоятельно - может мужа понимать начнете..
У нас вчера в институте, один придурок взял уронил сенсорный телефон и ...экран отказал.. . не работает... .
Самостоятельно не рекомендую, что-то сломаете или сделаете не то! !
Пусть дает денег раз сломал!! ! Закидайте его предложениями, что-то вроде: "Ты сломал, ты и оплачивай ремонт или покупай новый"!!!
Илья Шишарин
Так вы скажите модель телефона. А то как вам помогут?
Мǎҝşîм ==♏ ==
Когда он будет спать. Урони ему телевизор на голову. Может поумнеет
Иван Ванькин
а почему он его кинул, но так нельзя его сделатать
выходи за меня ...
пусть теперь его себе возьмёт, а вам новый купит
нет нельзя можно только мужу по голове этим телефоном прилететь