Компьютерное железо

Решил купить новый телефон, помогите с выбором

остановился на HTC, думаю между Evo 3D и Sensation XE . У эво 3д цена 15т. р. у сенсейшен на тысячу больше. У эво оперативки больше, но процик слабее.. .
стоит ли переплатить за сенсацию? или стоит обратить внимание на другие аппараты?
Amar А
Пользуйтесь старым. А деньги, приготовленные на новый телефон, лучше отдайте неимущим людям.
Знаете, какая польза будет от этого Вашей душе? - разумеется, лишь в том случае, если Вы не станете этим гордиться или тщеславиться.. . и никому об этом не скажете.
Милостыню надо творить втайне - и тогда Господь, видящий тайное, воздаст вам явно (об этом в Новом Завете сказано).
Равиль Нигматулин
Лучший ответ
Думаю, стоит подобрать модель с устраивающими характеристиками, раз в этих двух не все нравится.
Дж
Джон
не переплачивай, разницы в производительности ты не увидешь никакой... .
с самсунгов выбирай лучше
Султан Матиев
HTC Titan;Samsung Galaxy Nexus;Samsung Galaxy S II;HTC One S.
Freeman Freeman
бери не парься и всё будет гуд)
Лучше возьми Нокию икс1
М6
Махх 63 Rus
Nokia 701 бери в жизни не пожалеешь
Нокиа в последние время говно! Если напротив сенсорных телефонов на платформе андроид, то бери лучше самсунги! Они лидеры продаж на оптовом рынке! Мы отцу на д. р. подарили-не жалуется, говорит система очень удобная.
Не бери айфон!! ! Не удобен в использовании! ! ЛИшняя трата больших денег!!!! Мароки много, надо симку специальную покупать, не на всех старых моделях есть блютус, ана новых он есть, но там можно обмениваться файлами только между айфоном такой же модели!
А так бери то что по характеристикам больше устраивает) ) Удачи с выбором!
Моцарт7 бери, модель супер, улучшение фотографии есть, кач-во фоток супер, интернет и все прекрасно работает (Виндоус фоун) Бери не пожалеешь и цена почти такая же. . может даже чуть - чуть дешевле