Компьютерное железо
Купил недавно новую оперативную память...
Купил недавно новую оперативную память и решил проверить её программой Memtest86+, однако на одном из тестов (тест 7 "Block Memory) программа просто зависает. Останавливается таймер, проценты, всё. Хотя плюсик в названии (в левом верхнем углу) продолжает мигать. Пробовал тестить встроенной в винду прогой. Когда проверяешь в максимальном режиме, она тоже зависает. В играх вроде всё норм. В общем оперативная память неисправна? Оперативная память: Kingston KVR16S11/8

Возможно это перегрев. Надо менять на новую.
Возможно, несовпадение частот.
может софтина кривая.. проблем то нет визуально... ну и успокойся..
Vladimir Reshetnikov
Всё верно - ещё как кривая.
работает и ладно
необязательно
я бы обменял на такую же
возможно перегрев чего-то
Если есть сомнения в качестве можно сдать на проверку в магазин, под предлогом что не проходит тесты.
Если BSOD'ы не вываливаются, то беспокоиться незачем
Модули объёмом выше 3,5 Гб нужно тестировать через... ну ты понял. со знанием дела. И встроенная утилита винды тока до 4 Гб может тестить.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:9318
нормальная оператива
Меньше нужно тестировать и проблем не будет.
Попробуй обновить БИОС, бывает. что старые версии БИОС работают не совсем корректно, а в новых версиях эти недочеты уже исправлены.
бывает из-за блока питания
Бери новою !!!
CPU Temp 85 - по центру на фото. Многовато по моему.
может софтина кривая.. проблем то нет визуально...
Оперативная память иногда может не подходить по своим пропускным способностям так как несовместима со слабой системой или же стоят разные линейки памяти. Лучше купить 2 линейки памяти в одной упаковке одно и той же фирмой
Лучше обратно в магаз сдать. У моего друга оперативки разных фирм стояли, месяц все норм, а потом материнка сгорела.
85 градусов на проце, меняй охлаждение и термопасту!
Твоя оперативка кривая, покупай новую

Память нужно проверять, когда есть проблемы. А если их нет, зачем ее проверять? :)
Юрий Кудряшов
Память нужно проверять при покупке...
AIDA64 В ПОМОЩЬ!!
хьюстон у вас проблемы
Проверь через прогу AIDA64
ПРОГА КРИВАЯ
такой люк бывает из-за блока питания
ОНА КРИВАЯ НЕ ИДЕТ)
биос обновиш может еще сильнее затупить
купи ещё разок :)
бывает и такое...
Если ты подобрал оперативку точно, то не волнуйся!!!
Нормальная оперативка
а может глубоко копать не надо? может тот придел тестирования это и есть максимум возможности вашей оперативки?
Возможно перегрев.
Програма тупая
купи
может софтина кривая

Если все нормально не беспокойся если зависает или вылетают синие экраны в магазин сдавай
попробуй витянуть все оперативки и оставить только ету которую проверяеш и проверь, возможно глюк в проге
скорее всего бракованая