Компьютерное железо

Парни купил планшет Samsung Gelaxy Tab2 нормальная вещь или херня?

надо было сначала спросить, а потом покупать
Андрей Аввакумов
Лучший ответ
нормальная я доволен бери не думай
*lil* *tim*
похоже кто то завидует Вам (у самих то нет)
Lsd ^_^
Изначально приобрел Explay surfer 7.02 и он был достойным аппаратом, если бы не брак. У серфера через пол-месяца вылезла полоса фиолетового цвета поперек середины экрана. Успел вернуть деньги. Добавил и взял СГТ2-3110. На серфере был IPS-экран, поэтому на самсунге чуток разочаровал дисплей, но я уже привык и считаю картинку достойной. Стекло не Gorilla, но оно закаленное. Все остальное на высоте.
Кто пишет, что не ставятся приложения на карту-подтверждаю сей факт. Но если Вы не боитесь эксперементировать и руки растут из правильного места (Чпда Вам в помощь) сделаете рут, поставите Директори бинд и сможете, как и я, скинуть КЭШ от игр на внешнюю карту. Обычно сама игра весит 3-30 Мб, а кэш к ней до нескольких гигов. Карта 16 гб 10 класс транссенд, ничего не тормозит, игры запускаются и играют без тормозов, как если бы они были установлены во внутреннюю память. Прошивка 4.0.4(не обновлял) .
Есть игры, мне лично непонятно почему, лагают очень жестоко. Весят мало, графика ниочем, простые дОнельзя.
Батарея держит заряд прилично. Эксплей 2-3 часа максимум, СГТ2 до 6-8 часов. Игры, Ютюб, интернет, все подряд не выключая, из рук не выпускаем.
Больше всего мне понравилась камера, как фото, так и видео. При плохой освещенности в помещении есть шумы, но терпимо. Видео записанное мне понравилось очень, есть с чем сравнивать. Запись на 3-х летней видеокамере Панасоник в HD-формате, субъективно, хуже, чем на СГТ2 в разрешении 1280х720. Видео сравнивал на 42-дюймовом ХД-телевизоре.
Навител работает прекрасно, искал, на улице без интернета, спутники сек. 20-30. Точность 1-2 метра.
Скайп работает отлично, только авторизуется долго при запуске.
Wi-Fi работает стабильно и достаточно мощный. Находит все точки в многоквартирном доме, что и ноутбук HP. Не отключается, даже если уходит в сон.
Приобрел переходник для USB-флэшек за 120 р. Теперь есть возможность смотреть видео прямо с флэшки. Мышь и клавиатура можно подключить по отдельности. 3джи-модем не работает (.
вот ты нам и скажи....
Херня. Лучше бы квартиру купил
Илья Курашов
Смотря для чего будете использовать. Для ТЯЖЁЛЫХ игр может быть слабоват, для всего остального - отличная машинка! Тем, кто будет болтать, что iPad mini лучше, не верьте. У mini исключительно паршивый экран, медленный процессор, мало памяти.
Чел, лучше бы добавил пару тысяч и купил iPad mini. А планшет твой поработает пару месяц с небольшими глюками в тач визе, а потом жопа начнется! и все благодаря самое тупой на свете операционке. Кароче - херня чел, херня.
Ulugbek Kulmuradov
хрень !!!надо было спрасить сначала!!!
Dimon Kucherovsky