Компьютерное железо

можно эту материнку в Игравом ПК использовать?

MSI H67MA-E45 (B3)

выдержит она нагрузку?

Нагрузка в ск-ко кг?

// (ясен пень, что разгона не будет, его и не может быть на чипе Н67 - исключая пару мгц по шине и турбо-буст)
///МП начальная ступень соккета 1155, абсолютно ничего выдающегося - это не для геймерского ПК, но в игрушки можно поиграть
////конденсаторы.... Бери короче, хватит тебе
Максат Кайранбеков
Лучший ответ
нормальная платка... хороший проц+видяшка игровая... жаль что для видяшки один слот...
нормальная мама
кондеры вроде щас стали делать хорошие т. е они не вздуваются и не взрываются и марка материнки нормальная если хочется мощный комп то можно и эту взять при условии что не будете ставить sli иначе в противном случае эта мать не пойдет а вообще я бы посоветовал другую какую нибудь с парой слотов PCI для расширения возможностей вашего будущего пк
если для игр использовать комп то минимум 4 гб ставить оперативки и самое важное для игравого пк это хорошее охлаждение системы !!!и тогда 10000000% гарантия что ни чего не сгорит
плата так се средняя максимальная частота опер памяти всего 1333мг у меня максим стоит 1864 мгц те памяти у тебя дохера 32 гига но работают на не самой высокой частоте те эффективности меньше а так мать как мать не самая лучшая НО НЕ ГОВНО !!!