Компьютерное железо
Подскажыте скоко можна поставить оперативы на этот процесор?
Тип ЦПMobile DualCore Intel Pentium T2330, 1600 MHz (12 x 133)
это от материнской платы зависит
процессор определяет с каким "сокетом" должна быть МП
это в общих чертах. .
=========================
Ваш проц - от ноутбука, к тому же (слово Mobile недвусмысленно намекает)
его можно вставить только в Socket P — разъём (сокет) мобильного процессора для процессоров семейства Core 2 фирмы Intel. Производство было запущено 9 мая 2007 в рамках развития платформы Centrino с процессорами Merom и Penryn.
так что смотрите в доках к ноуту, сколько памяти он в силах взять на борт.. .
вот, например, ноут SONY VGN-FE21HR
T2300 (1.66GHz/2Mb/FSB 667)/ 1024Mb/ 100Gb(5400)/ 15.4" (1280x800) GF7600 256 Mb/ DVD-RW(SuperMulti)/ WLAN/ BT/ Cam/ CR/ W'XP Media Center
>>>>>
ПамятьDDR2 SDRAM (533/667 МГц)
Макс. объем - 2048 МБ - значит, есть еще один слот
ASUS F9E -- Оперативная память DDRII 667МГц, форм-фактор SO-DIMM Максимальный объем – 2048МБ (2 слота)
Acer Aspire 2920 -- Оперативная память DDR2, с возможностью расширения до 4 Гб
Toshiba Satellite A200 -- Системная памятьDDR2 RAM (667 МГц)
Максимальные возможности расширения 4096 МБ (в модели 1YU - Максимальные возможности расширения 2048 МБ)
это в общих чертах. .
=========================
вот, например, ноут SONY VGN-FE21HR
>>>>>
ПамятьDDR2 SDRAM (533/667 МГц)
смотри сколько слотов на мамке и какой тип памяти она поддерживает.. и помни что 32 битка больше 4 гигов не тянет...
Сие не от процессора записит, а от ЧИПСЕТА.
Каким объемом, каким типом и в каком порядке он может управлять памятью.
столько сколько поддерживает твоя материнская плата. от типа процессора количество оперативной памяти НЕ ЗАВИСИТ!! !
чем больше тем лучше.!