Компьютерное железо
Стоит ли ставить ещё одину плату оперативной памяти
Intel Core 2 Duo E4500, 2.20 GHz Оперативная память 2 Gb, видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб) Операционная система Windows XP лицензионная. Как я считаю лучше не ставить, а поставить 1 Gb видюху процессор поменять на более мощный и оперативку поставить 6 Gb. Кто что посоветует?
Видеокарту стоит поменять по любому, а вод оперативки добавить еще 2ГБ (2-х все же мало) . У меня стоит сейчас 8ГБ (для работы надо) и я еще не одной игры не видел которая при максимальных настройках сьелабы под себя более 2ГБ т. е. с учетом операционной системы, торрентах и т. д. при самых больших настройках все вместе у меня сьедала в играх не более 3,5 ГБ. Так что 8 Гигов это деньги на ветер для тебя, 4-ри с головой. И смотря еще какая видеокарта 1ГБ это не показатель, главное что за чип, а то вцепишь еще хуже чем сейчас стоит, но с памятью в 1ГБ, ну думаю с этим ты разберешься.
Делай, как тебе надо.
Какая мать?
ставь Windows 7 Ultimatume, комп твой старушка шустрее работать будет. нет смысла ставить 6 Гб оперативы, деньги на ветер выкинешь !!!
дело твое но хрюшка расчитана на 4 гига больше деньги на ветер
Ещё пару гигов оперативной памяти в любом случае надо добавить. Видеокарта уже отжила своё... Процессор в принципе можно пока не трогать.
При таких характеристиках нет смысла оперативку увеличивать, разве что собирать новый.
Поставь ещё два гига оперативки, то есть чтобы было 4, но не 6. А так комп твой для среднего пользования пойдет, но не для игр
Оперативки еще 2 максимум и видео помощней
если у тя 32 битка, то болие 4гб ты не поставишь, 4 гб это потолок.
проще новый, материнку тоже придется менять