Типа комп получился "включай и взлетай".
Из двух "зелёных" взял бы на 2ТБ.
Нихрена критиковать не стану. Удачи при сборке!!
Компьютерное железо
вроде норм стало, задим, смотрим, чо я насобирала, корректим если чо лишнее или через чур..
Sasha Bolotov
всё так и сделала, как ты сказал..))
Игорь Алексеев
http://otvet.mail.ru/answer/344433052/ =))
Игорь Алексеев
Главное нам принесёт в новогоднюю ночь подарки сумасшедший Дед Мороз
кулер великоват не забудьте подвесы купить. 800 гр даст нагрузку большую на плату изгибающую.
у меня 2000ГБ Seagate но когда покупаешь нужно его сразу осмотреть на мех повреждения иначе могут по гарантии не обменять потом. это продавец научил меня.
Sasha Bolotov
давно у тя сига-такая же модель 5900 оборотов? как он?
ты что ли где работаешь, который раз сборки выкладываешь, что то подозрительно, тем более сама не дура
Sasha Bolotov
естессно где-то работаю)), а ты думал в школе учусь?
и хде та кастрюля? :))) шутю lol
Да нормально только мать заменил бы на ASUS и видюху на 570
Владимир Братинов
петросян?
всё на ура кроме блока фирма не сказать что плохая но мало известная лучше взять Corsair самая дорогие и надёжные блоки у них, по мощности тоже всё ок лишняя пусть простаивает -меньше насиловаться блок будет дольше проживет ну и привод некачественный ломаются через 2-4 месяца постоянно тащат по гарантии) ) возьми лучше ASUS дольше проживет
Sasha Bolotov
бп взяла вот этот: http://www.fcenter.ru/products.shtml?techpar/act=h:tt:0:107:a:a:a:1:d:1:999:r:2:1:d191_101_347&oper=99561::::
Корпус - норм, все войдет, даже палуба 6970 и ПЕЧ580
БП - для видеокарты избыточен, даже для SLI - лучше взять Chieftec 600-650W
Проц - считаю самым лучшим для настольного ПК
Кулер - норм, хотя лучше если уж разгонять, то брать Термалрайт
Мать - лучше брать на P67, например
такую
Видюха - норм, но можно подэкономить и взять 6950 - быстрее будет
Мать - лучше брать на P67, например
такую

Sasha Bolotov
и всё стало!))
Бп возьми лучше другой фирмы, за теже деньги но ватт поменьше, 750 дохера
Кулер можно взять и покрасивее)
а так впринципе норм, видяха вообще норм, у меня такая же
Кулер можно взять и покрасивее)