Компьютерное железо
Заполнил на 90% SSD с системой, вроде лишнего нет ничего... Как эффективней диск подчистить? Спасибо.
http://www.wisecleaner.com/wise-disk-cleaner.html Гигибайты хлама выгребает, в разы Эффективнее CCleaner

Медет Талапбеков
О боже, залез в Temp и удалил, и для этого целый процесс будет гадить в диспетчере
Учкунбек Токторбаев
Спасибо еще раз... Скачал... Удалил ненужного на 2 гига...
Удали лишнее! Никто за тебя это не сделает !
Рекомендуется не более 50 % заполнять. У меня лично около 60% - ничего на него не ставлю !
Timur Shamurzin
Извините. На х.. он тогда нужен ?
Удали своп и файл гибернации. Своп не рекомендуется отключать при четырёх или менее четырёх гигабайтов ОЗУ. После 8 Гб он излишний груз (моё мнение). Таком образом освободишь столько же места сколько занимает своп (от 1.5 до 2 размеров ОЗУ) и столько же от файла гибернации (зависит от размера размера ОЗУ).
Смотри внимательно - явно есть лишнее
сделай Дефрагментация диска дефрагментация уложит все файлы по стопке
Ветал Егоров
Спятил? Это же SSD.Для него дефрагметация как для собаки 3 грамма соли.
Вот никогда не понимал зачем нужно заниматься "расчисткой". Неужели получаемый эффект в виде пары сотен MB может иметь какое-то значение? А риск удалить по неграмотности нужное - велик.
удали точки востановления
Павел Ярин
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО --удали все а при выходе создай новую на всякий случай
А зачем на системный диск что то скачивать SSD гектар на 60 под винву хватит и прицепом на два терребайта обычный жёсткий диск для скачивания и вуаля деточка.
Эффективней всего - форматировать;)
Обновления не надо грузить, смысла в них ноль, для рядового пользователя.
Анатолий Баербах
Чрезвычайно вредная точка зрения, основанная на неграмотности. Обновления важнее, чем антивирус.
подчистить легко, вот только неправильно ты там всё организовал... могу пояснить по скайпу лучший вариант
Когда ты скачиваешь что то оно сохраняется на диск. Зайди. Ой компьютер потом загрузки и тас удали все загрузки и должно стать больше места
ССД очень хрупкая на такие дела вещь, забить ее 90%это перебор может сгореть, это типа флэшка, можно самому сделать.