именно под систему хватит с избытком.
но в профиль пользователя может быть много чего напихано пользователем
и игрули сейчас не маленькие и проф пакеты, если с ними работаете...
Компьютерное железо
Хватит ли 120 Гб SSD под систему?
Да, хватит, если для файлов пользователя используется HDD.
да, но только под систему и служебные программы
Хватит, но скорость будет ниже чем у точно такого же, но на 240.
Достаточно
но желательно папки пользователя перенести на другой раздел диска
и Игры устанавливать не на системный диск

НЕТ.
SSD должен быть не менее 500 ГБ
Иначе не откроет весь свой потенциал
120 это как HDD будет
SSD должен быть не менее 500 ГБ
Иначе не откроет весь свой потенциал
120 это как HDD будет
Kuanysh Iskakov
потанцевал, потанцевал, и не раскрыл)))
Хваааааатит!
За глаза
Хватит
хватит но лучше от 240гб
вполне
под какую
Ильхам Хатыпов
Под любую !
стоит 10 64 и ещё пару игрушек лёгоньких сталкер и ассасин

Хватит, но выгодней брать от 240 гб. Да и вообще для более менее комфорта 240 гб минимум. Чтоб несколько игрушек поставить на него хотябы. Брал себе на 500 гб и мне мало даже... Буду еще брать на 500.
И 60 хватит
До жопы
системе и надо-то 40гб, все остальное будет насрано тобой, а какой ты засеря -отсюда не видно. при правильном использовании диска, его доступное пространство будет около 110гб, из них минимум 10% резервируют под неисправные ячейки, не размечая их в конце диска. останется около 98гб всего диска.
da
Вин 10 с обновлениями 55 гиг. Ещё годик можно обновляцца бери!=)