Компьютерное железо

комп глючит!!!

систему перебил недельку назад, максимум сделал быстродействие не все ровно тормозит, вирусов нет, реестр чистый, мусора нет, проверял через викторию жесткий ошибок нет, оперативку проверял 8 часов через мемтест тоже ошибок нет, Компу 4,5 года=((((
нужна диагностика специалистом на месте
может жесткий умирает, может материнка, может просто ОС криво поставил
зы.. . смотрю в процессах говноваст висит - ну с этим кривым недоантивирусом что угодно тормозить начнет :-))
Selim Seutov
Лучший ответ
кривая винда, отсутствие каких-либо дров, присутствие в системе хлама с приставкой vk, тяжёлый антивирус (касперский) ,беспонтовый антивирус (аваст) т. д и т. п
короче, что угодно.
Глюк может быть и из за того что система стоит на C: а загрузчик на D: - это являеться вследствии неправильной разметки разделов жесткого диска . Грузись с акрониса и просмотри диск C: должен быть основной (желтый цвет) а все остальные диски D: E: и т. д логические (синий цвет) . Исправление в акронисе щелчок пр. кнопкой по диску - дополнительно - преобразовать. Посмотри - -я с таким сталкивался.

Вот еще статья по зависаниям - основные причины - http://wa7.ru/nastrojka-windows/9-prichin-pochemu-zavisaet-kompyuter.html
а что за комп? температуры? вирусы?
Николай Николаев Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 640, 3200 MHz (16 x 200)
Системная плата Asus P5L-MX (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Lakeport-G i945G
Системная память 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
DIMM1: NU1G08E32-667P000 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
NVIDIA GeForce 8400 GS (512 Ìá)
аваст. гуард мейл ру, пунто. куча контроллеров чего-то
боковые панели, нахрен всё,что тебе не нужын и процессов удаляй
высё скорее всего станет нормально
Подробнее. как именно тормозит, просто чистая система, в играх, в приложениях.
Sergei Sergeev
через BIOS темп проверяйте
Материнка подсохла, бывает такое
он уже отыграл свое 3 года назад! не надейся что новые игры пойдут на него, бери игры с его эпохи)
Такое бывает когда в транзистере (а их более 32-х на м. п. ) замыкает контакт (в каждом транзистере более 5000 контактов! ) и кабздец! он старенький просто и всё)
Владислав Борисов А почему не в резисторе ? Ты где такое услышал ?
Владислав Борисов Возможно ты имел в ввиду СБИС (Сверх Большие Интегральный Схемы)