Компьютерное железо
Есть ли смысл сейчас покупать ноутбук? В смысле - выйдут ли после НГ какие-нибудь революционные процессоры или модели?
Всегда со временем выходит что-то новое. Революционное - реже. Другое дело, что компы обычно покупают летом, ибо летом у них цена ниже. Как было правильно сказано, к покупательской активности цены повышаются.
Может и выйдут, но нам будут толкать хлам со складов, со словами "это новьё,игровое) :-) бу га га.
за прогрессом не поспеть так что решать тебе
Хорошее создаётся. Дождётесь - состаритесь.
выйдут
постоянно что-нибудь выходит
у производителей план есть
они его выполняют
бери ноут с процем от Intel на ядре sandy bridge
точно не ошибешься
постоянно что-нибудь выходит
у производителей план есть
они его выполняют
точно не ошибешься
все самое новое быстро состариваеться... .
А есть ли смысл покупать самый новый ноутбук на самом мощном железе и использовать его на 5 или 10% ? бред...
я себе уже ноут присмотрела за 7к грн, а то что выйдет после НГ меня не волнует) Если нашол достуную модель то не стоит заморачиваться
Смысла ждать нового супер-железа нет никогда. Это давно установлено.
С другой стороны после НГ действительно могут быть скидки. Но это связано не с железом а покупательской активностью.
Смысла нет. Воспользуйся новогодними скидками (только не верь рекламе, а реально смотри на цены) и бери. А на супер-новье будут и супер-цены.... Если ты хочешь супер-мощный комп, может тогда есть смысл взять обычный комп, а не ноут.... а на разнице в цене можно для мобильности взять и нетбук.... Короче, решать тебе, но особого смысла ждать нет...