Компьютерное железо
стоит ли покупать беспроводную мышь?
какие плюсы и минусы? не будет ли дергаться курсор? и как будет себя вести в играх например контра страйк
Она у меня рассыпалась, занимаюсь с проводной, дешевле и выносливый.
Хорошая беспроводная мышь для геймера - счастье.
когда системный блок находится на расстоянии вытянутой руки - беспроводная мышь это никчемный аксессуар, осложняющий жизнь в играх.
Не стоит, батарейки придется чемоданами покупать...
если тебе в интернете сидеть то бери, играть? ха, лаги и пинг (задержки) запарят,
а тем более контра где доля секунда промедления равна смерти
или тогда лучше удлинняй передатчик USB что б был по близости мышки (хотя не факт что поможет)
_
есть беспроводной комплект в активе (клава+мышь) , использую когда валяюсь на диване и лазию в нете
_
если она приличная, то нормально... а китайские-барахло... выходят из строя быстро...
Никак не будет вести. Обычная мышь, только без провода.
батарейки пол беду
но вот засевает это ...
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~8683323-PF=2142588917~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=693231-EXC=1-PG=10&hid=723088
почитай отзывы
ну а достоинство это быстрая не надо по всему столу водить
но вот засевает это ...
почитай отзывы
Время отклика в играх происходить будет с задержкой. Тупить мышара будет, так что лучше проводную
мне удобно валяешься но кровати и управляешь компом)))
Плюсы в том, что беспроводную мышь можно с собой везде таскать, но чтобы обязательно была c USB. Можно на диванчике посидеть если спины устала)
Минусы это что если ты эту мышь за собой везде таскаешь, то ее можно потерять.
Так что выбирать тебе)
да стоит! удобно. не только возле компьютера можно сидеть но и на диванчике:)))