Есть 3 проводной мыши с залипающими клавишами и 1 беспроводная с потерянным приемником.
Вроде куда-то можно внедрить usb контроллер, который есть в проводных мышках и тогда уже можно будет припаивать usb провод.
Беспроводная мышь: Microsoft wireless mouse 5000
Компьютерное железо
Как из беспроводной мыши сделать проводную?
Во бля! Ну я нищеброд, но из двух мышей делать одну??
Када в магазе её за сотку можно купить, а еси напопрошайничать у друзей бесплатно подарят.
Я бы их лучче школьникам подарил, пущай изобретают перпетум мобиле)))))
ни как
что за бред-внедри usb контроллер себе в мозг
Со старых мышек выпаиваешь микропереключатели, проверяешь омметром, выбираешь рабочие и впаиваешь. Мышара работать будет ещё много времени...
Если жалко 200 рублей на новую проводную мышь...
Дмитрий Спиридопуло
потерян приемник
как выше сказано-перепаивай микропереключатели. не внедришь ты ничего
а лучше купи новую
Перепаяй микрики просто нерабочие
Дмитрий Спиридопуло
хочется чтобы было в корпусе беспроводной, а не в другой
Разбираемся, как из беспроводной мыши сделать проводную Инструкция, которую мы предоставим, передаст процесс переделки в виде необходимых шагов: Итак, начнем с того, что разберем непосредственно беспроводную мышку. Для этого нужно открутить два шурупа с помощью отвертки и снять крышку. Далее отделяем от нижней части мышки материнскую плату, перед этим отпаяв два проводка - красный (+) и черный (-) - от батареек. Теперь нам необходимо впаять резистор, чтобы уменьшить напряжение с 5 вольт до 3. Как это сделать? Объяснить простым языком этого не получится, но если говорить вкратце, то нужно последовательно присоединить 2-3 диода в прямом включении. Просверлите отверстие в крышке, чтобы в будущем вывести провода. Делать это нужно аккуратно, чтобы не появилась трещина в корпусе устройства. Поместите плату с измененным напряжением в корпус и просуньте получившийся провод в просверленное отверстие. Присоедините концы провода к USB. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/318423/kak-iz-besprovodnoy-myishi-sdelat-provodnuyu-svoimi-rukami-instruktsiya
Дмитрий Спиридопуло
это в случае если имеется приемник
типа купить юсб контроллер, изучить даташит микросхемы, и впаять в схему беспроводной, эта мышка родственник что ли
Дмитрий Спиридопуло
ради знаний
Очень просто)) Тебе ведь нужно питание на мышь, Берешь провод от другой мыши например, Там будет примерно 5 V тебе понадобиться 3V в моём случае (нужно сопротивление в 300 ом), вставляешь адаптер (чтобы обеспечить сигнал и вуаля ( нужно разобрать мышь там припаять к проводкам + и -красный и черный провод вообщем, не забудь сопротивление!!!)
перепаяй микропереключатели у мышей из 3 сломанных будет 2 рабочих--всегда так делаю не хочу кормить даром магазин ДNS