Компьютерное железо
Что лучше проводная или беспроводная мышь?
Проводная для игр, беспроводная для работы.
Беспроводная на одной зарядке аккумуляторов работала меньше недели, очень надоедает менять. Да и зачем она нужна?
мне с беспроводной удобнее, не мешает провод - огромный плюс. особенно с учетом того, что ноут постоянно по квартире ношу и раньше провод путался то с колонками, то с блоком питания. то еще с чем-то.
как раз недавно поменяла мышь, была проводная, щас бес-п. первое время было такое же ощущение, как если весь день носишь тесные туфли, а потом дома переобуваешься в тапочки) )
Беспроводная работает через радио связь. Отсюда 2 косяка.
1) Качество такой связи хуже чем по проводу, и двигаться она будет иногда теряя своё положение на экране. Исключение наверное какие-то дорогие мышки.
2) Плюс к этому её надо выключать если она не нужна, батарейка садится.
Беспроводная мышь
За два месяца батарейку не разу еще не менял, покупай не пожалеешь.
Если что беспроводную мышь можно включать и отключать.
без разницы уже
беспроводная мышь -тупая и раздражает батарейки менять.
Беспрводная-это дополнительное облучение радиочастотами. Что тебе важнее.
Никакой разницы
Проводная мышь лучше.
Правильно выше сказали-проводная для игр, а беспроводная-для работы! есть, конечно, и беспроводные игровые, но стоят. . так что смотри сам! ) у самого A4tech X7! для игр катит будь здоров, все в поряде!)
Смотря для каких целей.
Работа - беспроводная.
Игры - ТОЛЬКО проводная.
Работа - беспроводная.
Игры - ТОЛЬКО проводная.
безпроводная удобнее.. . если уметь ею пользоваться.. . а если нет.. . так лучше проводную.... зависит для чего