Компьютерное железо
Что лучше проводная или беспроводная мышь.
Живая)))) ) ее заряжать не надо и не тормозит!!!!

проводная. Попробуй беспроводную и все поймешь! Дело не в батарейках а в тормозах .
Проводная. Батарейки не надо менять
проводная лучше
беспроводная, охринеть сколько знатоков мышей сразу набралось, со всего мира поналетели как чайки на помойку
провод-надёжнее (батареек не напасёшься...)

Юзал две беспроводные, но в итоге пересел проводну лазерную A4tech (гамерская, вроде) . Те две теперь ящик нагружают.
проводная. на беспроводную батареи нужны

Проводная. Беспроводные, говорят, "садятся" часто.
беспроводную заряжать заколебешься
беспроводная удобнее имхо
с проводом, надёжнее...
Проводная намного лучше
Вам всем (ну или почти всем), как и мне доставались мышки, без зарядки.
А так.... купил раз в месяц-два средненькие батарейки, рублёв по 20 и не паришься. Чювствительность? да я не заметил разницы, хоть и у меня убожество, а не беспроводная мышь (шариковая ещё))
Просто безпроводная чу-чуть медленей реагирует, но если ты не играешь например в Контр-страйк то тебе всё равно!
че за бред
беспроводная конечно
менять их надо раз в 4 месяца приблизительно и нет никакой зарядки ...он от ббазы на радиосигнале ...совершенно не тормозит и можно ею управлять с другого конца комнаты (и даже из другой комнаты)
беспроводная конечно
Кому как, просто с батарейками возня, лучше пока сидеть на проводах))))
проводная, лучше реагирует
проводная лучше на беспроводную надо батарейки!!!! а представь ситуацию работаеш за компом и батарейки мели =( неприятно правда???
Смотря для чего. Для офиса без разницы, если ты не дизайнер. Для игры типа КС лучше проводную, У проводных чувствительность лучше, беспроводные удобнее если аккумуляторы в комплекте A4 Tech
Если для бука беспроводная если для компа конечно ПРОВОДНАЯ ...Беспроводные прыгают оптика по экрану лазер скорость быстрая тоже не удобно.. . Логитеч Х7 вери гуд маусс проводная нормальная.
безпроводная удобнее, но как кто то уже сказал она непригодна для игр Counter Strike.
Для постоянной работы за ПК - проводная, для игр требующих быстрой реакции мыши - беспроводная.