Компьютерное железо

Как обьеденить ПК и телевизор, чтобы последний виделся как большая флешка...

Телевизор Спамсунг с двумя портами HDMI, с USB имеющим функцию чтения с флэшек и HDD, так же имеется аналоговый порт для подключения к системнику.
Задумка довольно простая, хочется подключить телевизор к компу так, чтобы последний служил как бы огромным накопителем, с которогог можно спокойно смотреть фильмы в высоком качестве.
Как то более понятно не могу обьяснить но думаю поняли мою задумку. :)
Sasha Sivachenko
Если ты хочешь с пульта телевизора выбирать файлы на компе для просмотра - то не получится. Такое возможно только на телевизорах, имеющих сетевую карту. И то только после установки "модернизированной" прошивки, предоставляющей всякие вкусности, типа доступа к расшаренным файлам компа, запись фильма с эфира на флешку и т. д.
А смотреть фильмы на телевизоре можно, запустив его на компе. Подключать лучше через HDMI.
Леонид Квасков
Лучший ответ
ПК и телевизор, последний виделся как большая флешка- а последний тут телевизор, он будет тут флешкой с огромной диагональю))
обсолютно не как
это физически невозможно

телевизор не чем больше как устройством вывода изображения с собственным набором возможностей быть не можтеж

зачем мудрить когда при подключении компа к телеку всё будет делатся на компе. а телек просто будет выводить изображение
Юр
Юрец
как ты его сделаешь накопителем если у него памяти нету, только если подрубишь к нему флэху или HDD
Артём Комлев
Без дополнительных устройств никак
Можно через сетевоеподключение и соньку на пример, иксбокс или крутой блюрэй плеер
Boris Sedov
Ну точно не понятно что хотите. соедините комп с телевизором по HDMI и будет Вам высокое качество. Хотите купите пульт ДУ на комп что б мышкой не лазить в компьютере. Сможете управлять плейером в компе с помощью пульта на расстоянии. И расшарьте папку на диске Д компа будете туда фильмы скидывать с других компов к примеру и с торрентов.