Компьютерное железо

нужна подробная инструкция по установке ОЗУ. нужны на нее драйвера и т.д.

Rashid Fozilow
Первый ответ самый лучший =)
Респект....
Azat Baktaev
Лучший ответ
НА ОЗУ дрова не нужны. уже давно!
Вставляешь просто планку памяти в разъем в соответствии с инструкцией к материнской плате. инструкцию можно в инете найти.. .

драйверы для ОЗУ.. . эх на АТ (286-386) была такая фишка - ставилась плата в разъем ISA (ты такого небось и не застала) а в нее набивалась тараканами (микросхемы с ножками) память.. . и в твоем распоряжении прибавлялся ЦЕЛЫЙ МЕГАБАЙТ Расширенной (Expanded) памяти...
Akbar Abdullaev
Вставляешь, защелкиваешь фиксаторы, включаешь комп.
Рома Муштей
какая ещ инструкция??? в натуре снимаешь старые планки ставишь новые и наслаждаешься....
Ххх .
какие драйвера? втыкай в слоты и всё. если 4 слота и две плашки, то в левый потом через одну. если добавить надо, то ещё 2 прийдется брать таких-же. короче бери одинаковые все. иначе глюки могут быть. одной фирмы и с одинаковыми таймингами и скоростью. и не забудь-если DDR1 стоит, то DDR2 уже не полезет.
Драйвера для ОЗУ не нужны, вставить в разъем - только и делов. Только в случае если материнка поддерживает интерфейс ОЗУ - они ведь разные - SDRAM (встречается реже - старый) , DDR, DDR2...
P.S. Не пишите мне комменты - все равно я их не читаю.
МММм во первых надо узнать какой у тебя разъем на матери для озушки (ддр, дрр2, и т. д)
Посмотреть документацию мат платы какой макс оперативы она может выдержать. И желательно планки поставить работающие на одной частоте для дуал режима.