Компьютерное железо

Народ вот это хорош апгрейд?: AMD 3 ядра 4 гб ОЗУ 1024 мб видеокарта ну и т.д.

Тетрис неплохо пойдёт, пасьянс тоже приятненько поиграть (:
Андрей Стариков
Лучший ответ
Если еще на 7 лет, то нет, бери железки из последних и тогда будет все нормально.
Только вот вопрос, ты 7 лет в косынку рубился что ли? . 2011 - 7 = 2004 год, я сам не требователен к той же графики например, но всему есть свой предел.

Начнем с того что, ОС ХР ушла уже почти в прошлое, а ОС 7 как скорее и выше что будут, памяти хочет, потому лучше взять с запасом не 4, а например 8, память все равно не дорогая сейчас. Менять ты все собираешься? , тогда процессоры Core i5 2500, Core i7 2600, Phenom II Х6 1100Т, 1090Т, AMD FX, видео по шустрее там уровня GTX 570 или аналог Radeon. Материнку шуструю чипсеты Z68, AMD 890X, 990X.
Мой сын=уже 3 года сидит на подобной конфигурации, видеокарта 512 мб.... все самые крутые "ДИНАМИЧЕСкие" игрушки перепробовал-не жалуется, что мощи не хватает.... умудрился на эту материнку с АМД Phenom =инсталлировать Mac OS Leopard,посидел 2 месяца-снес.... теперь вновь вернулся на W7-64x Ultimate....
Рустам Алиев
проц фигня, а видюха не указана а метраж мало что даёт, это тоже самое сказать -"у меня мерседес" -только 1959года
Dias Rahmetov
3 ядра плохо. или 2 или 4.. потому что ты написал ничего сказать нельзя. видео может стоить 2000 рублей с 2Гб и 10000 с 1Гб. Гб вообще не очем не говорит
Рустам Алиев
_ Anuar _ Почему 3 ядра плохо? Потому-что нечётное число? С остальным согласен.
Рустам Алиев потому что амдэшные 3х и 6ти ядерники самой большой фэйл из всех. плохо потому что они их до ума не довели. сам почитай про них все поймешь. я не гугл
Это тоже самое, что я скажу. Машина синяя, четыре колеса, 4 сиденья, багажник большой. Как вам моя машина? Пойдёт для участия в ралли?

У видюхи показателей километр, память это вообще шляпа, которая ничего не говорит. Как тут уже писали, на видюхе за копейки может быть 2 гига памяти, а на видюхе за 20000 может быть 1 гиг памяти. Лучше напиши, что за материнка, не тупо производителя, а полное название хотя бы, что за память конкретно, что за проц и видюха.
Амир Мадина
после коре ай 7 неплохой апгрейд
Beso Khubutia
по тому что ты описал не определить это все не такие выжные характеристики память в видеокарте немногочто решает например
АМД лучше не брать
Алексей Сутемьев Тока Intel согласен
Видюхи один гиг это хреново лучше 2 или 3 гб!
3 ядра не стандарт вообще, советую 4 ядра. ЕСЛИ АПГРЕЙД НАДО ЧТОБ МАТ. ПЛАТА ПОДДЕРЖИВАЛА ПРОЦЕССОР.
Для видео карты важней всего какой там графический процессор.