Компьютерное железо
Не форматируется флешка Micro sd 8 GB что делать?
жалко выкидывать я всё что можно уже делал, она вот толька что работала потом опять требует (музыку скидывал), через время открывается, что делать?
По всей видимости у тебя слетел контроллер, такое бывает часто на флешках, для того что бы его востоновить нужно узнать PID и VID флешки, затем скачать программатор для твоего именно для твоего контроллера и заново прошить его, проблема с флешкой исчезает при 98% всю подробную информацию можешь прочитать в источнике.
Проверить флэшку на наличие ошибок. Мой компьютер - Правой кнопкой по имени диска (флэшки) - Свойства - Сервис - Проверка на наличие ошибок - Поставить все галочки и начать процесс. Если это не поможет - форматирование
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
так а что пишет то?? ? подробней надо!
если что то пробовать из под ДОС, есть подозрения еще на вирусы!
попробуй другую флэш. у меня тоже самое, ето кард ридэр парится. перепробовал всякое пока понял в чем проблема. пробуй на другом компе или с другим ридером.
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
MicroSD (речь о продукте Micro SDНC 16Gb SanDisk, Class 10 UHS-I) скорее всего продукт перешёл в режим защиты от записи. Режим защиты от записи, это своего рода механизм безопасности и активируется при потенциальной угрозе потери данных, чтобы предотвратить их потерю. Необходимо делать резервное копирование данных. Режим защиты от записи невозможно удалить каким-либо способом или утилитой, поэтому необходимо заменить продукт на аналогичный новый.