Компьютерное железо
как узнать поддерживает ли сетевая карта беспроводное подключение??
а то в папке сетевые подключения у меня нет беспроводного соединения.
неподдерживает. сетевая это сетевая, то есть кабельное соединение, а без проводное то есть ВайФай это совершенно другая связь, необходима карта роутер с Вай Фай или просто отдельная карта ВайФай, главный признак у них у всех торчит такая палочка нтенна :) в ноутбуках обычно это уже встроено, а в компьютере надо вставлять отдельно :) и не забывайте есть еще и блю туз соединение, тже беспроводное, не путать с Вай Фай, Блю Туз обычно для подключения клавы мышки мобильника к компу, а Вай Фай, служит дляч поключения Интернет беспроводного если есть или для создания домашнее сети, чтобы кабеля сетевые по квартире не таскать.... но нерьходимо устройство Вай Фай в вашем компьютере
есть еще внешние Вай Фай, эдакая коробочка с палочкой через усб подключается к компу :) все равно придется идти в магазин :)
беспроводное только беспроводные поддерживают и они с антеннами, как исключение-ноутбук, там вайфай устройства внутри и никаких антенн не увидишь. Есть еще юсб вай фай-но это извращение))
а она у тя с антенкой, ваерлэс, да не у тя неподдерживает
На безпроводном адаптере будет русским языком написано: "Wireless" ;)

Если это ноут, то вам нужно искать в описании наличие модуля WiFi. Если это дектоп, то сетевуха не умеет WiFi, нужен WiFi приемник.
наверное потому что беспроводной адаптер и сетевая карта разные по принципу действия устройства не?
или как минимум надо начать формулировать свою проблему, а не выгружать огрызки своих недопониманий?
єто блин ноут наверное))) )
включи вайфай) _
или ползунок спереди на буке или комбинация клавиш FN+клавиша на которой нарисована антенка (находится сверху на кнопках F1-F12
танюха а ты блин классная))
включи вайфай) _
танюха а ты блин классная))
Вадим Финагеев
Не ноут)
Спасибо)
беспроводное соединение поддерживается тока тогда когда есть беспроводные приемники типа wi-fi. Сетевая карта без дополнит. устройства не может это осуществить