Компьютерное железо
Нужна помощь как выбрать ноутбук, чтобы его хватило надолго и не глючил
Не слушайте игроков! У них все виснет! Я три года пользуюсь ноутбуком MSI и ни - разу ни одного глюка у него не было. Стояла и XP, и 7-ка - все работало нормально. Если над компьютером не издеваться, а пользоваться так. как положено пользоваться электронными приборами, то все будет в порядке. Моя ученица постоянно жаловалась на то, что у нее плохо работает компьютер. Я пришел, посмотрел и понял, что она по пояс деревянная: когда у нее что-то не получается, она начинает в приступе бешенства колотить по клавиатуре кулаком, пинать монитор и т. д. Однажды таким образом она удалила (!) видеокарту как устройство, полностью весь Office и Photoshop. А мне сказала. что хотела прослушать музыку на CD. Короче говоря, ушатать можно что угодно, если нет мозгов и руки кривые. Если нужна конкретная консультация - не откажу в помощи
никак не выбрать покупать пользоваться через год продавать за полцены добивать денег и новый покупать)))
брать только из качественного железа, а как узнать какое оно-тебе нужен спец по этому вопросу, только с ним можно выбрать, сама без знаний не выберешь хороший, а знания и опыт приходят с годами и то, если этим заниматься. как правило ноуты ходят по 3 года, потом становятся калькуляторами.
не покупай ноутбук они все виснут