Компьютерное железо

вопрос по оперативной памяти

пойдет ли оперативная память"Silicon Power 2 GB DDR3 1333 MHz (SP002GBLTU133S02) на такой комп: ОЗУ:512 mb , процессор:Intel(R) Celeron(R) 2.26 Ггц(одноядерний) , видеокарта: ATI Radeon 9250 (256 MB) Vertix .Shaders.1.1 , Pixel.Shaders 1.4 OC:Windows XP
мать пиши будет сразу ясно, а так по описанию комп древний и наверняка мать без ддр3.
Бекболат Имангалиев
Лучший ответ
Ну так посмотри модель материнки и глянь в инете что она поддерживает. Память вся не совместима.

Юрій Хамик
Ептыть а где мать? может и пойдет но во первых прейдеться прошивать биос до последней версии.. и не факт что будет работать на частоте 1333..так как мать может ограничить на 50%<<если ты конечно ас и сам тайминги в биосе не расставишь, но это так же не факт возникновения bsod
Mario Oo
хм.. . кто-то здесь лишний...
нет, просто не воткнется в слот памяти, у тебя там стоит ДДР а эта линейка ДДР 3 вот и вся разница и при чем здесь все то что ты написал, нужно написать название и номер материнской платы все остальное не имеет совершенно никакго значения, кстати сейчас на данный момент линейки ДДР1 есть еще и размером 512мб и 1024 мб, так вот 1024мб или по промтому 1Гиг стоят сейчас гораздо дороже линеек ДДР3, просто потому факту что они устарели и их давно уже не выпускают :(
реально для вашего компа просто поискать старенькую линейку ДДР размером 512 мб и поставить ее второй линейкой в комп, таки мобразом ваша память станет 1024мб или 1 Гик, и поверьте это лучшее что можно будет сделать на вашем таком стареньком железе :)
кстати у меня почти такой же комп П4 2800, и память оепративка 1 Гик, так вот очень даже и ничего игры более менее тянет кризис прошел всех сталкеров Хальлайф весь новый пробежал так что удачи
Юрий Орловский
нет, для этой мамки нужна ДДР1
Юра Граф
ну попробуй если сможешь воткнуть
близко не пойдет
Эридан Исаев
не подойдет! вид памяти не свподает
Dima Tereshkevic