Как оптимизировать компьютер,чтобы он тянул нормально GTA 4.
Тормозит сильно игра.Посмотрел в интернете,люди играют на компютерах eще хуже и они у них нормально ее тянут.
Что вы можете посоветовать?
железо:
1)Процессор AMD athlon(tm) II x2 220
2)Видео карта AMD 760g
3)Установленная память 2Гб(1.75 доступно)
Win 7 x64
Компьютерное железо
Что нужно сделать с компютером,чтобы он нормально.
во-первых поставь ХП. Она меньше всего ресурсов кушает, добавь файл подкачки гига на 4 с диска С, затем почисти систему от ошибок реестра клинером и сделай полную дефрагментацию всех дисков
Вопрос номер раз: зачем при 2 Гб памяти ставить х64? чтобы было "круто"? Памяти бы немного добавить, да и проц с видео. Win 7 я бы вообще сменил на ХР (32).
купить новый. У людей, если и старый компр, то до того модернизирован, что "Яблоку" не где упасть. Так, что если не справляетесь сами к сист. админу, ведь есть же у вас кто-то на примете.
сменить проц, видео и увеличить оперативку.
Дмирий Аксенов: начнем с того что говно-это то что ты на завтрак ешь, перед тем как в школу идти
а по сабжу-поставь дискретную видеокарту, добавь оперативки и будет счастье
комп слабый, upgrade компа
зачем ты поставил 64 битную версию, переустанови под хп и гта 4 будет нормально работать
Для 64 бит винды слишком мало оперативки. Надо минимум 8 гигабайт для гта 4. Я пробовал играть с 6 - тормозило, увеличил до 8 - полет нормальный. Но это учитывая еще что у меня видеокарта и проц посильнее.
Тебе память гига на 2 надо увеличить как минимум. Обычно семерку не ставят если у тебя всего 2 гига оперативки. Так как семерка расходует 1 гиг.. В итоге у тебя доступно меньше 1гига оперативки.
систему в топку!!!!)) )
Графические настройки снизь и убери проги работающие в фоновом режиме.
начнем с того, что АМД-говно, для этой игры желательно иметь карту джифорс не ниже 8800джи ти, и четырех ядерный камень, поверь на АМД да с такой тактовой частотой и двух ядерном, на стредних настройках она всегда будет тормозить, снижай разрешение, убирай сглаживание, вертикальную синхронизацию, должно прокатить
видеокарта слабовата, и не помешало бы 2гб оперативы подкинуть