Подскажите пожалуйста, я вот купил 27.12.11 видюшку, у ней охлаждение херовое и куллер дешевый. шумит сильно (самая дешевая из 560) И отзывы плохие.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если я пойду обратно её сдам, они примут её обратно и деньги вернут ?
Компьютерное железо
Palit GeForce GTX 560
Раз она шумит, то надо менять охлаждение. А так, не берите видеокарты от Palit (они горят как спички).. . старайтесь прибавить рублей 200-300, но купить либо от Gigabyte либо от ASUS
обязаны если комплектность не повреждена
две недели ещё не прошло
быстрее, пока 2 недели не прошли!
да принять то могут, но она же работает. нужно было сразу договариваться о возврате или замене
по закону прав потребителя покупатель имет право вернуть товар в течении 2 недель со дня покупки, и наличие чека не обязательно (просто приходишь и говоришь им это если выпендриваться будут + юриста притащишь и на камеру это снимешь и в скд-увидишь запоют как голубки)
Если на гарантии. то конечно вернут!!!!
Да. Если есть чек и коробка то обязаны принять с возвратом денег. А вобще нефиг покапать дешовки. У меня МСИ рейдон 6970 - куллер монстр. На низких оборотах неслышно. На высоких - взлетает. При самых мощньх играх быстро никогда не крутиться, ну шумит (вижно сделали мощность с запасом) . Вот это охлаждение а не то тчо вы купили. Берите мси, асус, гигобайт, пауер колор.
если коробка-чек остались могут и принять))
когда моему другу собирали комп ставили такую же карту только кроссфаер, нам сказали что при слабом охлаждении она будет пиздец шуметь, так что хз, я думаю лучше тебе пойти спросить какое охлаждение лучше подойдет для твоей видеокарты, ведь она очень хорошая...
должны