что известна о новинках ?какие будут цены и характеристики пока не известно? .
я проц после покупки еще года 4 а то и 5 менять не буду, так может подождать их выхода? Или это будет бесконечно?) комп нужен не для игр,а для видеомонтажа и 3д
Компьютерное железо
ждать выхода новых процессоров от Intel или брать i7-2600k ?
"комп нужен не для игр, а для видеомонтажа и 3д"
я не дожидался - взял 7 2600к - при включенном ГиперТридинге (8 потоков дают свой прирост в таких вещах, в отличии от игрушек) и хорошем разгоне, да с ССД - скорость риндеринга бешенная.. . В общем - не жалею, что не дождался ИБ. Ждать можно бесконечно - прогресс на месте не стоит, к тому же - цены у новинок обычно кусаются, а объездки толком нет
- Корпус - CoolerMaster HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5-GP)
- СО - Noctua NF-P14FLX - 3шт.
- СО для ЦП - Noctua NH-D14
- ЦП - Intel Core i7 2600K
- МП - Asus Maximus IV Extreme-Z
- ЖД - Seagate Barracuda XT 2TB 7200rpm 64MB ST32000641AS 3.5 SATA III
- SSD OCZ Agility 2 120GB
- ОЗУ - Crucial Ballistix DDR3-2133 4096MB PC3-19200 (Kit of 2x2048) (BL2KIT25664FN2139) - 4x2048MB
- БП - Seasonic X-850 (SS-850KM) 850W
- Вк - Sapphire Radeon Vapor X HD 4870 2GB GDDR5 (временно со старого компа)
- и с видео и с фото - работать более чем радостно после старой машинки на ку6600. один и тот же файл на старой машине риндерился 12 мин 24 сек, на новой 2 мин мин 54, с откл ГТ - 3 мин 27 сек. (ку6600 разгон 3,3ГГц, 2600к - 5ГГц.
Только надо вот видео приобрести посовременнее, хотя даже и не критично, игрушки на ультрах фпсят в норме
- СО - Noctua NF-P14FLX - 3шт.
- СО для ЦП - Noctua NH-D14
- ЦП - Intel Core i7 2600K
- МП - Asus Maximus IV Extreme-Z
- SSD OCZ Agility 2 120GB
- БП - Seasonic X-850 (SS-850KM) 850W
Крутая железяка фсегда в цене!
Счас берёшь крутую, потом столкнул, добавил и взял опять крутую!
Это типа как у Лексусов!
Бери этот, ничего путевого у штеуда из новых похоже не получается, какие-то копеечные прибавки и не более, а цену еще больше пририсуют.
i7 Бери - ждать можно долго.. . а потом еще дольше.. .
ТОЛЬКО ИНТЕЛ! Не ведись на AMD.
По любому новый процессор будет не дешевым. Берите i7-2600k, на несколько лет хватит, а там потом всё равно нужно будет менять не только процессор, а весь системный блок.
В марте-апреле планируется выход первых продаж новых иви бридж, я думаю сэнди должны подешеветь. Сам планирую обновлять систему.
подожди еще немного щас скоровыйдет ivy bridge
Роман Тугарев
А что не будь известно уже о их ценах и производительности? И когда они примерно должно выйти не знаете?)