Компьютерное железо

Друзья, скажите как на ваших мониторах выглядит подпись. Маленькая, большая, не четкая?

Ну и классический вопрос, писать не буду, вы его знаете!
Фотография прекрасная, подпись СЛИШКОМ заметна.. . На продажу готовили?
даже старые покрышки на дне реки видно!
... Мечта ! !
Альберт Ахметшин что за чудо техники, такое???))
Максимум закорлючек - минимум понятно ...
А за фото+5
А мне река понравилась, и контрастность менять не надо. А надпись мелкая, но читается: Mr Sergio Ka.hakov. Только вместо точки русская з.
Гасан Ибавов
Прочесть не могу... Мелко...
Ни
Николай.
я бы сделал белым цветом и чуть крупнее, тяжело прочитать.
ещё я делаю с прозрачностью, тогда лучше интегрируется в фотографию и не смотрится чужеродно.
Эдуард Уразаев
Фотография очень красивая, а подпись неразборчива....
Андрей Мороз
Подпись маленькая, кучерявая, мешает не особенно :-)))
На своем мониторе покрышек не увидел. .
Вроде все здорово, но более явно выраженного смыслового центра не хватает. ИМХО.
надпись - оч мелкая
остальной вопрос - норм!
Алексей Ткачёв
маленькая, не четкая и ещё цвет противный - лучше её вообще убрать.
фото волшебное, но чуть темновато.
Asylhan Manatov
О, на наших мониторах подпись очаровательно выглядит, только к сожалению, её сложно прочитать, но мы и так догадались, что этот шикарный голубой пейзаж - творение фоторук месье Сержио КазакоФФ. )) Хотя, может быть всё дело в том, что "мартышка что-то к старости слаба глазами стала... " - ни покрышек, ни цепей в воде разглядеть не могу...
а чо там?
Кто знает английский - прочитает
Я могу прочитать Mr. Sergio Ka?hakov
А что за буква, которую я пометил ? - забыл)
Неразборчиво, и непонятно. Мое мнение лучше русским шрифтом писать.
???????????? ?????
Ваще не видно.
Денис Е.
Александр Миронов самсунк - аццтой :)
Да что там покрышки! Вон цепь которую я в том году потерял, в воде блестит.
Почему желто-зеленый?
Мэлс Ешмуратов
Не нравится мне подпись, и даже не потому что мелкая и жёлтенькая, а потому что все эти чудесные крючочки да загогулинки никак не подходят к образу
Mr.Sergio :)
На ноуте желтенькая такая подпись)))))))) )
А про остальной вопрос - нравится))))))))))) )
Никита Никитос
Мелко, прочитать сложно. А может это у меня уже со зрением хреново.
Евгений Брюхацкий нет, похоже это у всех тут со зрением временное затмение.. )))
Пейзажик красивенный, а из подписи можно только первую букву М разобрать, что видимо означает Мистер, а может Монстр.)) ) Кому как больше по нраву. А цвет вообще отталкивающий, ядовитенький такой, ехидненький. ИМХО конечно.
как-то не очень
неразборчиво, имхо крупнее
Я надпись вижу))) ) Написать впринципе могу)) ) Mi.Laegic Kazhahov)))) Вроде бы так написано)) ) Но контрастность я бы поменяла))))
Дима 9
цвет может другой?
Альберт Ахметшин Может! Например?
При желании прочитать надпись можно-Мр. Серджио Казаков.
Снимок для меня великолепен... на мой любительский взгляд! 8))
A.
Artur .
Альберт Ахметшин Благодарю, Казаков так Казаков!))
Фото цепляет. надпись внизу (завитушек не много? ) и не видать. Проще-не хера не видать.
Ivan Irz
Альберт Ахметшин Максим, а какой шрифт бы посоветовал, есть предпочтения?http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=17
...Не до подписи! Хочется вдохнуть полной грудью ! ( А, подпись, вроде, не мешает).
На обычном компе малая, жёлтая.
прочитала, а что это шедевр который нужно подписывать?
подпись не очень видна. фото реки тоже не очень.
Написано красиво но читается плохо!