Компьютерное железо

Появилась на мониторе маленькая красная точка!Что делать. Монитор купил недавно около недели назад

Цветные мерцающие помехи могут быть следствием плохого DVI-кабеля. Попробуйте другой.
Юра Яковлев
Лучший ответ
Некоторые производители допускают наличие одного битого пикселя. Попробуй поменять, но боюсь, что не поможет.
Ришат Ялалов
У меня по гарантии допускается до 5 битых пикселй. Смотри в гарантийник. Если будут появлятся то неси где брал, пускай меняют. И не ведись на их отговоры типо всё пройдёт.
есть регламентированное количество битых пикселей на экране, и их больше 3, так что по гарантии не прокатит.... ну если только очень поскандалить
отдай, в течении двух недель после покупки можно отдать хоть даже если цвет корпуса не понравился... почитайте закон прав потребителей, оооочень полезно
Abai**** Aitkaliev*****
это битый пиксель смирись, т. к это под гарантию не попадает, т. к эти мониторы 2 го класса это в них предусмотрено. а мониторы 1 го класса стоят за 20р. а проги для лечения пикселей использовать не советую!
битый пиксель не гарантийный случай. так что прийдется на нее смотреть))
Александр Винокуров Да как же не гарантийный случай?!! Как раз и гарантийный! И не в течение 2-х недель а по российским законам минимум год! Особенно на такую дорогостоящую технику длительного пользования! А у производителя монитора гарантия может быть и 3 года и 5 лет. Магазин не имеет права снижать гарантийный срок, указанный производителем. Так что, Сашка Проценко, иди и добивайся замены или возврата бабок!
да надо идти сдавать в магазин видимо там битый пиксель есть
Sanek Ankudinov
Сдать по гарантии
бежать сдавать пока двухнедельный срок не кончился. на х тебе моник с битыми пикселями.
сдать по гарантии. Вылетел пиксель. Удачи.
заклей скотчем.... лучше изолентой. . а то остальные пиксели посыплются....)))) ) ИМХО ))
да, срочно на сервис тащи.
А если что, то здесь можно купить качественные мониторы! с гарантией и всеми делами, без развода опытные люди помогут выбрать все, что надоhttp://www.planetacomp.com/