Компьютерное железо

зацените системник

процессор: Pentium (R) Dual- Core CPU E6500@2.93 GHz ОЗУ:2.00 ГБ 32 разрядная система видео карта интегрированная. Если поменять видюху может сойти за игровой?
Если еще памяти добавить столько же и видео карту поставить например GeForce GTX 260 (у меня стоит такая) , то будет очень даже неплохо!
Берик Уразов
Лучший ответ
Не поможет, но хоть как то компенсирует маломощность.
Миша Найденов
этот комп не будет игровым даже если в нем поменять видюху на супер мощную.
надо менять еще проц, добавляьб оперативы и тогда еще может быть.
у меня почти такой же, все тянет на максе
Ставь видеокарту помощнее, чем GTS 450/ HD 6770/ GTX 550 Ti. Хотя бы уровня HD 6850, HD 6870, GTX 560. Нетребовательных к процессору игр еще достаточно выходит. Иначе будет одно разочарование. Лучше немного подождать новых видеокарт AMD и NVIDIA . Они обещают повышение производительности + снижение энергопотребления. Также добавь оперативной памяти до 3-4 Гб.
Поменяй Пк. Тогда сойдет за игровой (но это уж на что поменяешь)
Влад Аунап
нуу, у меня сейчас до сих пор стоит пень 4 2,8гГц с 2,5 гб озу, видюха радион х1600 про на 512мб... ну плюс стоит обманка, заставляющая думать комп, что у него двухядерный проц (добавляет немного производительности) , так же стоит ХР.. . и ничего, норм все тянет в принципе... конечно прям за игровой он уже не сойдет... но все же довольно мощный динозаврик еще.. .
а то, что пишут что 32-разрядка - это мало.... большинство игр до сих пор на нее и рассчитано.. . на данный момент существует крайне мало игр, которые уже не идут на 32ой ХР
Егор
да норм играть можно у самого 2,23 GHz и норм
Lutfi Keles
Не, не очень. 32 малло)
Сервис +
32 и 64 разряда это совершенно разные виды ОС но что не говори на производительность вовсе не влияет.