Компьютерное железо

Как разогнать процессор? С окна или с крыши запустить? Или к машине привязать? Вы как разгоняли?

когда моя корка будет как 370 сокет сейчас я сделаю так :) http://www.youtube.com/watch?v=Pvc1_SIAUKM
а сейчас по старинке, биос, ET6, setfsb....хотя.. .я может уже говорил но таки настроил эту хрень! теперь через веб-интерфейс я могу менять частоту шины, частоту PCI-E (хотя нахрен мне это нужно :)) а также всеми напругами, на словах круто, в действительности все печальней, что бы успешно ей пользоваться надо идеально знать все повадки проца и памяти, т. к. я всех "правил" разгона не знаю - все ограничивается разгоном шины со 133 до 150 в обычной интернетовской винде :[.
Александр Салтановский
Лучший ответ
Можно отправить его в космос за умеренную плату "Роскосмосу".
Или в стратосферу отправьте: http://29mig.ru/
Юра Максюта
зачем его разгонять вообще?
Костя Кузнецов
Виталий Косарев Шоб було=)
Почему никто не спрашивает, как затормозить процессор?
Есть Интеловские проци готорые гонятся на интеловских мамках, они разлочены, а у большиства матенок Интел есть служебная перемычка для входа в настройки биоса, можно строку убрать, можно наоборот добавить то чего небыло. Просто такие проци и матери имеют надпись "не для продажи". Такие комплекты дают партнёрам для тестирования. Обязательный подробный отчёт производителю.
Разгонять можно закрепив вместо радиатора медную ванночку и подкладывать лёд через сливную трубку забирать воду. Т будет точно известна 0 С.
Я обычно для таких целей использую кикстартер
к ракете гагарина блин..
((Best Boy No Ne Tvoy!!!))
сие удовольствие могёт выйти БАЛЬШИМ геморром.
Артур Маклаков
о это очень просто берём включаем андройдный коллайдер закинываем проц внутрь и наслаждаемся
Евгений Ким
С биоса. У меня материнка сама все сделала.
Jdm Chr
интеловские трудно разогнать- инвалиды безногие- зато можно запустить по воде здорово прыгать будет ай7 раз или ай5 раз.
амдшные хоть с ногами но тоже не разгонишь- хоть что делай -не разбегаются= бульдозеры говорят загляни -вот моё достижение-хвастаюсь
Пендаля дать и нехай летить!
во первых просмотри в гугле про свой проц выдержит ли разгон может кто укажет свои ошибки
но мой тебе совет лучше не разгоняй просто сожжешь проц к едрене фени
Поделюсь опытом. Мне удалось проц corei5 разогнать где-то до 980 км/ч. Это на боинге.
А сначала я на ТУ-204 пытался его разогнать, но только до 850 км/ч догнал.
Это если относительно земли измерять.
Идея! Можно же им стрельнуть!
Фу, вопрос БОЯН. КГ/АМ. :D
я свой энергетиками поил, он тогда такой весь бодренький)
Nazar Seyitgulyyew
передать управление разгоном материнке
Михан Фокс
Положи его на место второго пилота в сверхъзвуковом истребителе, и катапультируйся вместе с ним на высоте 10 км. Вес у него небольшой так что конечная скорость падения будет не такой большой, но зато узнаешь как быстро он может работать)))
А он у меня при запуске сильно гарчит! Ну я с кулака его х (у) ярю! и норм)
включить 4 ВД и гнать по прямой!!!)
Однозначно к рокете привязать
Сначала делал оценку, потом с помощью программы, потом сравнил)
с ноги с разбегу